Работа в Миллениум Фитнес Групп

Отзывы сотрудников о компании Миллениум Фитнес Групп

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
На работе должно быть интересно. Нравиться коллектив, сама работа, количество общения с разными людьми, набираешься опыта расширяешь кругозор.
Мне нравится убеждать, планировать, договариваться
Сервис
Слаженность коллектива ,так как организация большая .

Руководитель отдела продаж

июнь 2022
Лояльное и адекватное руководство, приятные коллеги - многие работают оч долго. Чисто, уютно, есть, где переодеться и покушать, скидки на услуги и бесплатный фитнес) СПАСИБО!
Да всё супер, всегда можно совершенствоваться во всём. Стабильный коллектив это показатель того, что все хорошо в компании! Так держать!

Администратор

февраль 2022
Очень рациональное и справедливое начальство. Хороший коллектив. Приятная атмосфера
Работа с разными подразделениями всегда требует оптимизации. Поэтому нет предела совершенства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миллениум Фитнес Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миллениум Фитнес Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Миллениум Фитнес Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Миллениум Фитнес Групп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Миллениум Фитнес Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Миллениум Фитнес Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Фитнес-центр "Миллениум" расположен на Юге Москвы, недалеко от метро Каширская. Общая площадь клуба 4000 кв.м.

Основные услуги:

Тренажерный зал - последние новинки от мировых лидеров производства фитнес-оборудования: TechnoGym - кардио-тренажеры с подключением к цифровому ТВ, интегрированные играми и доступом в интернет. Силовые тренажеры представлены линейкой от ведущих производителей STAR TRAC, PRECOR, HOIST.

Бассейны - В aqua-зоне вас ждет спортивный бассейн 25 метров, и уникальной системой фильтрации, отвечающей за санитарную безопасность. И бассейн для групповых занятий с разноуровневой глубиной.

Также на территории клуба,в отдельном помещении и с отдельной раздевалкой работает малый бассейн для проведения занятий с грудничками.

Банный комплекс - расслабиться и получить удовольствие вам помогут гидромассажная зона и просторный банный комплекс, включающий в себя - финскую сауну, турецкую баню «Хаммам», а также зону для релаксации и отдыха, оборудованную шезлонгами.

Групповые программы - Мы подготовили для Вас команду высококвалифицированных инструкторов, которая поможет достичь желаемого результата не только в тренажерном зале, но и по таким групповым направлениям как  ZUMBA, KINESIS, TRX, Pilates, Yoga, в различных стилях единоборств и многим другим.

Детский фитнес  - развивающие игры, групповые занятия по танцам, йоге, занятия по рисованию и лепке - активно, весело, спортивно!

Фитнес-центр предлагает еще большой список дополнительных услуг:

Салон красоты

Массажный кабинет