Работа в Фитнес клуб ЛЕТО

Отзывы сотрудников о компании Фитнес клуб ЛЕТО

Персональный тренер

Щелково,
Свободный график, возможность подстроить под себя , нет строгой привязки ко времени
Качество и разнообразие тренажеров , обновить , ибо они технически и морально устарели , малое разнообразие . Часто ломаются , нет куллера с водой как для клиентов так и для сотрудников .

ноябрь 2022
Человечный коллектив, который может стать второй семьей. Приезд ген. дира, чтобы затравить какую-нибудь байку житейскую, не редкость. Бывало, что мог просто позвонить и по-отечески узнать как дела. Самое главное - место живое, растёт и развивается не вместе с тобой, а благодаря тебе
Бывают моменты, на которые никто не в силах повлиять, например, взаимодействие с арендодателем… А в целом, если и встречаются минусы, то на них не закрывают глаза
Самые высокие зарплаты в Фитнес клуб ЛЕТО
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес клуб ЛЕТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес клуб ЛЕТО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес клуб ЛЕТО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес клуб ЛЕТО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес клуб ЛЕТО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес клуб ЛЕТО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Фитнес" Лето" - это специализированный спортивный клуб, который приглашает всех желающих заниматься спортом. У нас удобный график, доступные цены, компетентные тренеры, и созданы комфортные условия, чтобы каждый клиент чувствовал себя уверенно, смог успешно тренироваться и получать удовольствие от посещения нашего клуба.

здоровье и всегда быть в тонусе.

В нашем спортивном центре работает несколько залов – это различные спортивные направления, по которым занимаются и развиваются наши спортсмены:

• студия сайкла
• зал аэробики