Работа в Юридический отряд ЩИТ

Отзывы сотрудников о компании Юридический отряд ЩИТ

май 2023
Работаю в компании уже три года. За это время получилось продвинуться по карьерной лестнице, зарплата увеличилась. Нравится, что всё постепенно: как и ввод в должность, так и рост. Руководство поддерживает, обучает, подсказывает и направляет, создает всё условия для развития сотрудников. Очень нравится человеческое отношение и коллектив.
Улучшения нужны везде, поэтому хотелось бы чаще видеть корпоративные праздники, дополнительные тренинги и мастер-классы

Руководитель юридического отдела

март 2023
Для большинства людей важное и главное в работе - это своевременная оплата труда - вознаграждение за труд; нормированный рабочий день, выходные и конечно отпуск. В данной компании зарплата выплачивается без задержек, каждый работник точно знает, что получит деньги вовремя, что сможет спланировать отпуск, и, конечно, выходные поведёт дома, а не на работе. Работодатель ценит труд своих сотрудников, идёт на встречу сотрудникам. Каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста, а с ним и рост дохода. Всё зависит только от человека. В компании существует обучение, есть реальная возможность получить новые и очень ценные знания.
В хорошей компании работают хорошие сотрудники, большинство сотрудников работает более 3-5 лет. Дружный коллектив.

Красноярск,
март 2023
Работаю в компании с 2015года.Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от менеджера по работе с клиентами до руководителя ПО .Рада быть частью команды!
Профессиональное обучение, Корпоративное мероприятие , Участие в спортивных мероприятиях .

октябрь 2022
В данной компании работаю полгода. Хороший, отзывчивый коллектив. Есть возможность хорошего карьерного роста. Данная компания действительно помогает людям избавится от кредитного террора.
Корпоративные выездные мероприятия, для сплочения коллектива

Руководитель проектов

июнь 2022
Обучение, карьерный рост, адекватное руководство. Стабильная компания, которая существует достаточно давно. Устоявшийся коллектив, который поможет в каких то вопросах. Постоянное развитие профессиональных навыков, которые могут пригодится в дальнейшем
Корпоративную политику, в отношении каких то общих праздников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридический отряд ЩИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридический отряд ЩИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридический отряд ЩИТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридический отряд ЩИТ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридический отряд ЩИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридический отряд ЩИТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Вот уже более 10 лет мы успешно занимаемся тем, что защищаем от «кредитного террора» и законно вытаскиваем из «кредитных ям» наших клиентов: https://www.youtube.com/@legshi

Наши клиенты – это должники банков, мфо, коллекторских агентств, частных лиц.

Люди к нам обращаются как до возникновения проблемы, так и после того, когда ситуация критически ухудшилась.

Часто люди не понимают, как правильно поступить в данный момент. Наша задача – разбираться в финансах клиентов, знать условия банков, мфо, "подводные камни" их договоров, показывать клиентам реальную картинку их финансов.

Мы объясняем серьезное с юмором, сложные вещи – простым языком, предлагая разные решения для разных людей.

У нас серьезная, стабильная и развивающаяся компания: мы занимаемся продажей услуг, но только там, где они действительно нужны.

Мы оказываем юридические услуги физическим лицам по таким популярным сейчас направлениям «финансового оздоровления», как:
 - минимизация задолженности и банкротство физических лиц,
- реструктуризация долга,
- кредитные каникулы;
- защита от кредитного террора;
- защита имущества;
- помощь в сохранении ипотеки;
- переуступка прав требования долга: выкуп задолженности;
- юридическое сопровождение должников;

Наши ценности простые и прозрачные для любого клиента и сотрудника:
- надежность, безопасность и защита;
- помощь и душевность;
- продуманность и изобретательность.

Мы действуем честно и профессионально.

Два офиса: Новосибирск, Красноярск + дистанционное обслуживание клиентов по России.

Газпромбанк
РОСБАНК