Работа в Фитнес-клуб С.С.С.Р. Мытищи

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-клуб С.С.С.Р. Мытищи

Менеджер отдела продаж

Мытищи,
ноябрь 2022
Очень хорошие условия и отношение. Если нужны выходные - в 70% идут навстречу, девочки все давно работают , коллектив хороший.
Коммуникацию между департаментами внутри компании, иногда приходится выходить в выходной день, когда глобальная акция, но все охотно выходят, и к заработать в эти дни можно очень хорошо )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-клуб С.С.С.Р. Мытищи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-клуб С.С.С.Р. Мытищи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-клуб С.С.С.Р. Мытищи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб С.С.С.Р. Мытищи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб С.С.С.Р. Мытищи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб С.С.С.Р. Мытищи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть Спортивных Сооружений России - это сеть фитнес клубов состоящая из 32 клубов с бассейнами, салонами красоты, комплексом спа и множеством залов для тренировок. Мы открываем новые клубы в Москве и Подмосковье - качественный фитнес становится доступным!

32 уникальных дизайна для 32 Спортивных Сооружений. Бассейн, тренажерный зал, CrozzFit, кардио-кинотеатр. Популярной формой оздоровительной тренировки в клубах стали групповые занятия аэробикой, йогой, силовыми тренировками, тренинг на тренажерах, аква фитнес, восточные виды единоборств, танцевальные направления. Персональные тренировки, подбор программ питания, SPA-центры, косметологические услуги, детский фитнес. С.С.С.Р. работает 24/7. Рады создавать для вас пространство, в котором красота, уверенность и здоровье становятся реальными составляющими жизни активных граждан!

Мегаполис
Роза Хутор