Работа в Шилова Екатерина Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Шилова Екатерина Владимировна

В НАШУ КОМПАНИЮ ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ НА АВТОМОБИЛЬ ГАЗЕЛЬ-ФЕРМЕР(кузов изотерм, дл.4,5метра). на машине можно работать одному, либо с напарником (поочереди, ну или как вы с ним решите). КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ГРУЗОВЫМИ ПЕРЕВОЗКАМИ (возим и продукты, и мебель, и стройматериалы, и з/ч). зарплата 1 раз в 10 дней. за рейс в москву платим 6500руб (к примеру: сегодня грузимся в нижнем новгороде в 3 адресах, утром завтра к 8 утра вам нужно быть на выгрузке в москве, далее разгружаем/загружаем груз по нескольким адресам в москве,  -----и на след день к 10 утра вам нужно вернуться в нижний новгород) . один водитель сможет сьездить в москву 2 раза в неделю( в месяц 9рейсов *6500=58500), если вы работаете с напарником то вы можете сьездить 12рейсов*6500=78000 и делим на двоих по 39000р). в первом варианте выходной один день в неделю, во втором варианте 3дня. территориально мы находимся в автозаводском районе, ремонтироваться ездим в автосервис. офицально трудоустраиваем через з месяца--ЕСЛИ ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ