Работа в ИВ Ком

Отзывы сотрудников о компании ИВ Ком

удовлетворительно

Электрик

январь 2023
Своевременная оплата два раза в месяц,каждые полгода выплата компенсации за неотгуляный отпуск
Зарплата желает быть выше,работы дают много,в то время когда всë дорожает и повысили прожиточный минимум,з.п. стоит на месте и руководство даже недумает еë поднимать,дому уже 12лет и всë оборудование старое,везде всë перегорает,течëт и рушится
Самые высокие зарплаты в ИВ Ком
Электрик
Электромонтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИВ Ком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИВ Ком для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИВ Ком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИВ Ком оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИВ Ком оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИВ Ком оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ИВ Ком (группа «ИВКО-2000») занимается предоставлением услуг в сфере управления и эксплуатации недвижимости более с 2000 года. Одна из лучших управляющий компаний в Москве по клиентоориентированности, согласно рейтингу Ассоциации управляющих компаний «АКОН» (входим в ТОП 50 Управляющих компаний России)

В управлении и обслуживании Компании находятся 11 объектов недвижимости (из них 9 многоквартирных домов (МКД), основная часть из них с подземными паркингами; 2 отдельных автопаркинга).  В Управлении Компании пять объектов , построенных Компанией "Миракс Групп" Сергея Полонского, в том числе самый высокий в ЮЗАО гор Москвы многоквартирный ЖК «ВеллХауз».

Миссия нашей компании – ответственное и бережное отношение к каждому  жилому дому, в которых живут довольные и счастливые люди!

Pridex Group
Роза Хутор