Работа в Бардина Марта Владиславовна

Отзывы сотрудников о компании Бардина Марта Владиславовна

Администратор

Пенза,
апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, молодой коллектив, возможность карьерного и зарплатного роста
Пересмотреть систему премирования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бардина Марта Владиславовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бардина Марта Владиславовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бардина Марта Владиславовна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бардина Марта Владиславовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бардина Марта Владиславовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бардина Марта Владиславовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кодология — это международная сеть детских IT-пространств!

Обучаем детей от 4 до 16 лет компьютерным технологиям!

Кодология – пространсто для развития технологических навыков!

В IT-пространстве «Кодология» дети изучают современные языки программирования, создают сайты, приложения, игры и моделируют 3d объекты!

Изучение программирования и цифровых технологий в Кодологии – это идеальное хобби для детей, которое заменяет трату времени в гаджетах и компьютерных играх на полезные, развивающие креативные занятия, тренирующие логическое и алгоритмическое мышление!

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ КОМПАНИИ КОДОЛОГИЯ:
Формировать прогрессивное общество будущего, умеющее грамотно использовать современные технологии уже в настоящем, повышая тем самым уровень жизни населения в мире.

ЗАМЫСЕЛ КОМПАНИИ КОДОЛОГИЯ:
Разрабатывать и внедрять в процесс обучения школьников во всем мире самые передовые программы обучения в сфере современных компьютерных и цифровых технологий, технологического предпринимательства и цифровой грамотности.

НАША МИССИЯ И ОСНОВА НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ:
Мы формируем прогрессивное общество будущего, умеющее грамотно использовать современные технологии уже в настоящем, разрабатывая и внедряя в процесс развития школьников во всем мире самые передовые программы в сфере современных компьютерных и цифровых технологий, обучая школьников языкам программирования, технологическому предпринимательству, цифровым наукам, прививая навыки и умения, которые необходимы в быстро меняющемся мире информационных технологий, повышая тем самым уровень жизни населения в мире.

Пенза1

Администратор1