Работа в Дом Пряжи

Отзывы сотрудников о компании Дом Пряжи

Новосибирск,
Эффективная обратная связь. Помощь и подсказки, на протяжении всей работы. Все условия для роста. Есть оплачиваемый отпуск, больничный. Обучение протекает в формате вопрос ответа, есть все материалы для изучения.
Нет моментов, которые нужно изменить/улучшить. Все вопросы решаются с руководством в коммуникации

Стабильная заработная плата, дружный коллектив, стабильность, организация рабочего времени, интересные задачи, график работы, летние отпуска
Возможность дополнительных задач

Менеджер по работе с клиентами

Очень хороший уровень коммуникации между сотрудниками, чёткие задачи, отдельная зона для обеда сотрудников, достойная оплата труда. Очень грамотная система обучения сотрудников, материалы доступны в любое время и в любом месте. Руководство всегда на связи и всегда прислушивается к коллективу.
При полном штате сотрудников улучшать нечего, всё максимально комфортно для работы

Менеджер интернет-магазина

Коллектив дружелюбный, есть ощущение, что работаешь с близкими подругами.
Хорошие условия работы, быстрый карьерный рост. Четкая и подробная система обучения.
Работа в удовольствие, когда не «надо», а «хочу».
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Продавец-консультант

Новосибирск,
Позитивные люди, интересный продукт. Коммуникация среди сотрудников отличная. Информация для обучения и ознакомления с продуктом всегда в доступе.
Оплату труда, окладную часть. Исключить переработки

Менеджер интернет-магазина

август 2022
Ассортимент хороший. Творческая деятельность. Коллектив приятный ( менеджеры).
Отношение к клиентам. Отношение к сотрудникам. Описание вакансии не корректно. Оплата труда минимальная за такой объём работы. Перерыв на обед нестабильный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Пряжи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Пряжи для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дом Пряжи для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дом Пряжи оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дом Пряжи оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дом Пряжи оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

ДОМПРЯЖИ - МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

Много лет мы радуем рукодельниц всей России качественными материалами и инструментами. Идем в ногу с трендами индустрии и вкладываем душу в нашу работу.

Мы постоянно растем. Открыли три больших магазина: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск. Каждый день совершенствуем свой интернет-магазин. Наш Инстаграм подписчики смотрят как сериал. Из магазинов клиенты просто не хотят уходить, потому что у нас пряжный рай и семейная атмосфера.

ДомПряжи - это:- 12 лет успешной работы;- дружный и теплый коллектив;- творческая рабочая обстановка;- очень большой выбор пряжи и аксессуаров.

Работать в динамичной и современной компании без белых рубашек - это наше предложение)