Работа в Ленстройтрест (холдинг ПО Ленстройматериалы)

Отзывы сотрудников о компании Ленстройтрест (холдинг ПО Ленстройматериалы)

Строительная компания «Ленстройтрест» была образована в составе ПО "Ленстройматериалы" в 1996 году и специализируется на возведении жилых комплексов в различных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Сегодня, благодаря эффективным методам управления, крупным инвестициям в модернизацию производственной базы, прогрессивным методам строительства, ГК «Ленстройтрест» входит в десятку крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга.

ГК «Ленстройтрест» ведет застройку в различных районах города и области, участвует в тендерах, осуществляет сбыт продукции ЗАО «Гатчинский ССК» ведущим застройщикам региона, разрабатывает программы по повышению эффективности производства, реализует построенное жильё, успешно совмещая одновременно функции Инвестора, Застройщика и Генподрядчика.

ГК «Ленстройтрест» считает своих сотрудников одним из наиболее ценных активов. Мы осуществляем политику управления персоналом, которая призвана не только привлечь в компанию профессиональных специалистов, но и удержать ценных сотрудников, предоставляя возможность для развития и обучения, обеспечивая необходимые условия труда и социальные гарантии.