Работа в РПК Секрет Успеха

Отзывы сотрудников о компании РПК Секрет Успеха

Офис-менеджер

март 2023
— всегда вовремя выплачивают аванс и зарплату;
— коллектив супер — всегда знаешь, что тебе помогут, подскажут и поддержат;
— отработана система мотивации — никаких сюрпризов, ты всегда можешь самостоятельно посчитать, сколько получишь в конце месяца;
— входящие заявки — никаких холодных звонков, лиды идут и идут, только успевай обрабатывать;
— режим многозадачности, прокачиваешь разные навыки — коммуникации, знание рекламного бизнеса, дизайна и так далее;
— офис в центре — удобно добираться.
— скорректировать график;
— внедрить более глубокое и обширное обучение персонала;
— расширить штат, чтобы классный коллектив пополнялся новыми клёвыми людьми.

март 2023
Лояльность, обратная связь, условия труда, умение держать коллектив и компанию. Приятная офисная атмосфера, высокий уровень сервиса.
Внедрить обучение, расширение производственной линии, выход на новые сегменты рынка

март 2023
Всегда веселая атмосфера и постоянный движ. Скучать просто не когда :) Адекватное руководство. Все сделки были интересными и когда нужна была помощь, никто не отказывал и не отшивал. Правда приходилось часто задерживаться, но меня это не напрягало, а даже нравилось, потому что задерживались и работали все вместе. Пришлось переехать в другой город. Спасибо за отличный опыт и веселое время.
Места мало, и кухню бы еще небольшую - и тогда вообще круто.

-управление командой и компанией
-развитие
-мотивация
-дисциплина
-установка индивидуальных и общих целей для сотрудников
Обучение сотрудников, внедрить культуру обратной связи

Офис-менеджер

март 2022
Лояльный руководитель, дружный коллектив. Добрая атмосфера, удобное расположение офиса.
Желаю упехов и развития!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РПК Секрет Успеха

Рекомендуют ли сотрудники компанию РПК Секрет Успеха для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РПК Секрет Успеха для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РПК Секрет Успеха оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РПК Секрет Успеха оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РПК Секрет Успеха оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Рекламно-производственная компания "Секрет Успеха" - основано с 21 апреля 2009 г.
За годы работы компания зарекомендовала себя, как надежного поставщика огромного комплекса рекалмных услуг. Начиная от идеи и заканчивая воплощением самых сложных идей в жизнь.

Основными видами деятельности является:
- Разработка фирменного стиля компании и логотипов;

- Разработка различных макетов полиграфической продукции, наружной рекламы а также в веб направлении;

- Изготовление наружной рекламы, сувенирной и полиграфической продукции, а также разработка интернет-сайтов с дальнейшим продвижением;

- В целом мы оказываем полный комплекс услуг по продвижению товаров или услуг на рынок, что и является немаловажным конкурентным преимуществом.

Action
VK