Работа в Сушкоф, ресторан и служба доставки

Отзывы сотрудников о компании Сушкоф, ресторан и служба доставки

Сеть ресторанов и службы доставки «Сушкоф и Дель Песто»

Кухня Страны Восходящего Солнца давно перестала считаться чем-то экзотическим. Более того, она завоевала множество поклонников со всего света. Роллы, суши и другие блюда, пришедшие из Японии, сегодня пользуются огромной популярностью среди жителей Екатеринбурга.

Если вы хотите приобщиться к японской кухне, не выходя из дома, – вам поможет служба доставки роллов ресторана «Сушкоф». Осуществляя бесплатную доставку, мы готовим их сразу же после вашего заказа и привозим их исключительно свежими. Кроме того, ресторан «Сушкоф» осуществляет доставку роллов круглосуточно, ведь Екатеринбург – это тот город, который никогда не спит. Круглосуточная доставка суши, роллы позволит Вам наслаждаться великолепным вкусом любимых блюд в любое время ночи и дня.

Доставка роллов бесплатно в Екатеринбурге превратит даже самый обыденный день в настоящий праздник. Закажите роллы на дом в ресторане «Сушкоф» и вы будете в восторге от вкуснейшей японской кухни, приятного сервиса и оперативной доставки.