Работа в Садхозторг

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Кладовщик-комплектовщик

Екатеринбург,
Руководство лояльное, но в меру строгое. Это хорошо дисциплинирует. Возможность меняться сменами, если необходимо. Есть возможность влиять на свою зарплату. Всё зависит от самого работника. По зарплате не обманывают.
Хотелось бы увеличить количество гидравлических тележек.

директор подразделения

Лояльность, уровень дохода, позитив
Структуру в компании

Электромонтер

1,5
Мне нравится директор девушка, тату на ноге класс. Часто смотрел на неё, очень нравиться всё там переделывать проводка старая, сварочные работы делал, эл монтаж складов.приносил с дому материал для работы у них в подвале мне понравилось майнинг ферма очень красивая и большая.
Надо просто хорошее отношение к человеку, убрать видеокамеры, сделать нормальную столовую, добавить зарплату, покупать без проблем расходный материал, очень очень много чего надо улучшить.

Консультант

Нижний Новгород,
Можно самому поставить график работы, и отпроситься в любой момент
Место для отдыха сотрудников

май 2023
Нормальная компания. Сложно привыкнуть только сначала - есть своя атмосфера, культура и жесткий контроль . Тут кто что ищет - или принимаешь или , как в любой компании . Нравится , что нет лоботрясов . Зарабатывать можно - без звездных зарплат , но есть стабильность для сотрудников всех уровней . На мой взгляд адекватно многое . Собственники не разбрасываются нормальными кадрами . Текучки нет по большому счету . Компания классического уклада.
Как всегда - хотелось бы больше возможностей по заработной плате. Немного сместить фокус в сторону современного восприятия, больше свободного мышления . А так все норм

февраль 2023
Активная и динамично развивающаяся компания. Руководство заботится о своих сотрудниках ( трудовой режим, проведение корпоративных праздников, подарки детям и многое другое. Самое главное желание работать и достигать поставленных целей, а компания помогает в этом.
В компании всегда работают над улучшением, на текущий момент предоставляются графики работы с 8, с 8-30 и 9-00, очень удобно у родителей с детьми .

февраль 2023
Адекватное отношение руководства к персоналу. Всегда рассматривают варианты решения возникающих сложностей. Постоянное совершенствование инструментов труда, как программного обеспечения так и оборудования
Несколько не хватает взаимопонимания отдела продаж и склада, в плане акцепта рейсов

Водитель складской техники

июнь 2022
1,5
Доставка служебным транспортом до склада и обратно . Только дневные смены по 12 часов ( с 8:00 до 20:00 ) . Воскресенье всегда выходной .
Уровень заработной платы . Отсутствие спец одежды - Её не выдают . Получили пару человек . Если вам на собеседовании скажут про 13ю ЗП не верьте ! Её тоже не будет . В столовой нет одноразовых стаканчиков , склад не удобный . Три ричтрака тайота . Руководство не заинтересовано будете ли вы у них работать или нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Садхозторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Садхозторг для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Садхозторг для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Садхозторг оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Садхозторг оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Садхозторг оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.