Работа в Детский медицинский Центр Ларчик

Отзывы сотрудников о компании Детский медицинский Центр Ларчик

Центр психолого-педагогического сопровождения и медицинской реабилитации детей с особенностями развития «Ларчик» — это учреждение нового типа, которое позволяет оказывать комплексную помощь детям от рождения. Наиболее важным в работе является комплексный подход, как один из принципов диагностики и коррекции особенностей развития ребенка.

Медицинский центр "Ларчик" оказывает услуги: лечение детей c неврологическими патологиямилечение детей с ЗПР, ЗРР, СДВГ,  ДЦПаутизм. Специалисты медицинского центра проводят комплексную реабилитацию детей с отставанием и отклонениями в развитии. В детском медицинском центре Ларчик прием ведут заслуженные врачи Саратова: Невролог, психиатр, педиатр, ортопед, остеопат, врач по лечебной физкультуре ЛФК, врач-физиотерапевт, также работают : психолог (детский, семейный), логопед, дефектолог, арт-терапевт.

В нашем Центре в реабилитации детей применяется комплекс функционального биоуправления по электрофизиологическим параметрам и микрополяризации зон головного и спинного мозга на аппарате «Реамед-Полярис».Микрополяризация — высокоэффективный лечебный метод, позволяющий направленно изменять функциональное состояние клеток головного и спинного мозга.