Работа в Бардок Яна Александровна

Отзывы сотрудников о компании Бардок Яна Александровна

Екатеринбург,
Магазин пряжи iNitki - это уютное место работы с чудесным и душевным коллективом! Если вы вяжете, то это ещё и прекрасное место для объединения с кругом близких по духу людей. А если вы никогда не вязали и даже не думали, что оно вам надо, то, поверьте мне, через какое-то время и вы примкнете к вяжущим людям, так как атмосфера творчества и желание связать себе изделие из качественной пряжи на долгие годы, заражает, особенно, когда вокруг тебя много опытных мастериц, готовых помочь тебе с любым вопросом. Клиенты - милейшие люди, коллектив - супер, удобный график, больничный и отпуск - оплачиваемые.
Коммуникация между сотрудниками и руководителями. И, если бы были удобные стулья в отделе контентов, мы были бы ещё счастливее

Продавец-консультант

Екатеринбург,
Самый большой плюс - это коллектив. Помощь, поддержка, классная атмосфера. Возможность подстраивать график под себя, если есть необходимость, - руководство всегда идет навстречу. Прекрасный продукт, прекрасные клиенты - всегда находишься в атмосфере творчества и вдохновения.
А улучшить всегда есть что. Материальную базу для сотрудников, например.

Продавец-консультант

Екатеринбург,
Открытость к новым предложениям и нововведениям, готовность обучать своих сотрудников, сбор обратной связи от коллектива
Коммуникацию между сотрудниками

март 2023
Очень классное место работы. Хороший, доброжелательный коллектив. Руководство, заинтересованное в росте и развитии сотрудников. Комфортные условия работы, которые постоянно улучшаются.
Нет предела для совершенства, всегда есть, что улучшить. Но в целом, все хорошо.

март 2023
Компания активно развивается, дает возможности для роста сотрудника. Лояльное руководство, которое старается найти правильный подход к каждому сотруднику и реализовать его сильные стороны. Хорошая атмосфера в коллективе, на работу хожу с удовольствием.
Для комфортной работы не хватает оборудованных рабочих мест.

март 2023
Интерес в повышении уровня профессионального развития своих сотрудников и забота о сотрудниках
Продумать о разделении рабочих зон для комфортной работы, так как очень большой коллектив. Не хватает корпоративных мероприятий за пределами работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бардок Яна Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бардок Яна Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бардок Яна Александровна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бардок Яна Александровна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бардок Яна Александровна оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бардок Яна Александровна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Магазин  iNitki - один из самых крупных  магазинов пряжи и товаров для рукоделия в Екатеринбурге. Сотрудничаем напрямую с известными итальянскими фабриками - производителями качественной пряжи натуральных составов.

За 5 лет работы выросли до коллектива в 30 человек, с открытием интернет магазина  существенно увеличили количество и географию продаж, теперь успешно продаем наши товары по всей России и в другие страны.

Планируем дальнейший рост, поэтому открыли вакансию Аккаунт-менеджер

Тинькофф

Информация о Бардок Яна Александровна