Работа в РЭК Сибири

1,5

Красноярск,
февраль 2023
Бывший сотрудник
Удобное расположение офиса в центре,комфорт в офисных помещениях.
ЧЕСТНО повысить уровень заработной платы (к сожалению она мала) организовать справедливое премирование работников, в соответствии с выполняемыми ими бъемами работ.

Красноярск,
июль 2022
1,2
Единственный плюс - это офис в центре.
Работодатель хочет чтобы ты работал за еду, огромные требования и низкая зарплата. Премий нет. На вас будут зарабатывать миллионы, а до вас будут доходить копейки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЭК Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЭК Сибири для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РЭК Сибири для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЭК Сибири оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЭК Сибири оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЭК Сибири оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Услуги

Проектирование

Сопровождение проекта, авторский надзор выполненного проекта в процессе производства строительных и монтажных работ.

Помощь в осуществлении выбора площадки (трассы).

Комплексные проектно-изыскательские работы для строительства электрических подстанций уровнем напряжения до 500 кВ, распределительных устройств и пунктов, воздушных линий электропередач напряжением до 500 кВ, кабельных линий электропередач напряжением до 220 кВ, токопроводов.

Получение экспертных заключений проектов.

Поставка электротехнического оборудования

Выбор и приобретение оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Кратчайшие сроки поставок, цены ниже рыночных.

Строительство, монтаж и реконструкция энергетического оборудования трансформаторных подстанций

Распределительные устройства 6-500 кВ.

Воздушные линии электропередач 0,4-500 кВ.

Кабельные линии электропередач 0,4-220 кВ.

Электроснабжение объектов промышленного назначения, социально-бытовой сферы и жилищного строительства.

Релейная защита и противоаварийная автоматика

Монтаж комплексов защит любого подстанционного оборудования и линий электропередач, сервисное обслуживание.

Испытания электротехнического оборудования

Силовые трансформаторы, автотрансформаторы и масляные реакторы.

Комплектные распределительные устройства внутренней и наружной установки до 220 кВ, электроустановки, аппараты, вторичные цепи.

Воздушные линии электропередач (ВЛ) до 220 кВ, силовые кабельные линии.

Электропроводки напряжением до 1000 В, заземляющие устройства.

Кроме того, при определенных условиях в ходе дальнейшего сотрудничества по мере необходимости можем осуществлять и иные виды работ, предусмотренных нашей лицензией.

Прочие

Эксплуатация и обслуживание ПС класса напряжения от 6 до 110 кВ