Работа в Свиридов Игорь Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Свиридов Игорь Владимирович

Оператор

январь 2023
Возможность удаленной работы, корпаративные мероприятия
Обратная связь с руководством
З/п 20 тыс оклад, премии может и не быть, потому что получить её крайне сложно. База абсолютно не тёплая, из 300 звонков 5-6 клиентов будут заинтересованы, все остальное просто наборы без отклика
Ученический договор на 3 месяца
Помощи от опытных сотрудников нет, каждый за себя, к новичкам не очень дружелюбны

март 2022
Открыты к новым предложениям, поддержка на всех этапах обучения и в работе

январь 2022
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже) Прекрасное отношение отдела кадров ,полное сопровождение и адаптация в первые дни работы,удобное местоположение и уютный офис. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. В конце месяца приятным бонусом получается доставку еды на своё усмотрение за счёт директора.
Хотелось бы иметь кофемашину в офисе для экономии времени на приготовление напитков

сентябрь 2021
Адекватное руководство, отличный коллектив. Прекрасные условия для работы.Все здорово.Заработная плата выплачивается во время.Советую данного работодателя.
Все отлично, прекрасное место работы. Даже нечего улучшить.Советую данного работодателя.Хотелось бы,чтоб График труда ввели дополнительно,не 5/2 а ещё и 2/2.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свиридов Игорь Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свиридов Игорь Владимирович для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Свиридов Игорь Владимирович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Свиридов Игорь Владимирович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Свиридов Игорь Владимирович оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Свиридов Игорь Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Орел3

Оператор1