Работа в Арт-Трэвел (ИП Артамонов Алексей Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании Арт-Трэвел (ИП Артамонов Алексей Юрьевич)

Арт-Трэвел – Место, где начинается путешествие!
В отличие от многих других компаний, выступающих в роли простых посредников, мы акцентируем большое внимание на:

• предоставлении качественной консультации по имеющимся на тот или иной момент времени на туристическом рынке предложениям, дополнительным возможностям и скидкам по всем популярным направлениям. Делимся секретами и советами других туристов.

• должным образом и в сроки оформляем подобранные туристам туры. Наше отношение к клиентам не зависит от суммы выбранного ими тура. Для нас, важен и дорог каждый клиент.

• информируем и сопровождаем туриста на протяжении всего отдыха. Наш клиент не теряет свое драгоценное время, а мы рады помочь хорошо отдохнуть.

Для туристов основными преимуществами при приобретении тура в Арт-Трэвел являются: надежность, доступность, широкий выбор, удобная система оплаты, профессионализм менеджеров, удобное расположение и теплый прием. Именно поэтому у компании так много постоянных клиентов.

Четыре принципа компании Арт-Трэвел

Честность. Мы работаем по ценам туроператоров. Миф о том, что купить у туроператора будет дешевле неверен. Мы работаем за агентское вознаграждение.

Надежность. Мы сотрудничаем только с крупнейшими туроператорами. Своевременно предоставляем необходимые документы и оплату. В случае возникновения у туриста каких-либо вопросов до, во время или после путешествия, мы всегда можем их решить.

Профессионализм. Мы спокойно ориентируемся в море предложений и можем подобрать оптимальный вариант, начиная от горящих туров и заканчивая индивидуальным расчетом. Персональный менеджер помогает на всех этапах организации отдыха туриста.

Технологичность. При подборе тура и его обработке мы используем самые современные инструменты, поэтому обработка занимает минимум времени и гарантирует, что о туристе не забудут.

Миссия компании Арт-Трэвел

Мы продаем людям путешествия, о которых они мечтают. Мы рады дарить людям счастье. Нашими принципами являются честность, надежность, профессионализм и технологичность.

9 771 отзыв

Информация о Арт-Трэвел (ИП Артамонов Алексей Юрьевич)

Сайт: Перейти