Работа в Балаян Р.А.

Отзывы сотрудников о компании Балаян Р.А.

Информационные технологии
Администрация и управление
PR и коммуникации

Копирайтер

В компании прозрачная система начисления зарплаты и выплаты всегда вовремя дважды в месяц. Коллектив молодой и дружный. Офис в центре города рядом с остановками.
Есть удаленка для некоторых специальностей.
Руководитель адекватный, задачи ставит четко с обозначением дедлайнов.
Новый шкаф в раздевалку . И чтобы сотрудники поддерживали порядок на кухне.

Аудитор

декабрь 2022
Условия труда, возможность карьерного роста, зп всегда во время. За хорошую проделанную работу дают премию. Отличный коллектив, который всегда поможет и подскажет. Проведение корпоративов, которые всегда проходят на высшем уровне
Местоположение не самое удобное

Аудитор

декабрь 2022
Ответственность, пунктуальность в плане выдачи зп, полностью прозрачный карьерный рост
Хотелось бы оборудовать комнату отдыха

декабрь 2022
Есть возможность удаленной работы на некоторых должностях. Прозрачные условия работы и оплаты труда, все процессы автоматизированы через CRM систему. Лояльный и открытый к диалогу директор. Замечательный коллектив единомышленников
Не совсем удобное расположение, но в целом все хорошо по рабочим моментам

декабрь 2022
Грамотный руководитель. Четкая постановка планов, без лишней воды. Коллектив открытый и дружный. Условия работы нормальные, без каких либо нюансов. Карьерный рост зависит от моих результатов работы, в целом нет ограничения по этому направлению так же как и в ЗП.
Улучшать можно любую систему, но для этого мне необходимо проработать в ней порядка полугода, что бы оценивать все нюансы работы и предлагать что-либо. Руководитель всегда меня выслушивает по моим специфическим вопросам и предложениям и если мой вопрос/предложение действительно актуально и решаемо в текущий момент времени - решает, если есть определенные моменты, которые я не знаю - указывает на них.

декабрь 2022
Всё отлично, начиная с офиса и заканчивая коллективом. Приятное место работы для тех, кто ценит хорошее к себе отношение. Дружный коллектив, адекватный директор, высокий уровень дохода. Что еще нужно от работы?
Компания постоянно растет, улучшается и в нее вливаются новые люди. Поводов для критики нет вообще. Может быть до офиса только далековато ехать, но это не минус

октябрь 2022
1,7
Близость к дому, каждый час можно 1 раз выходить на улицу на 10 мин, удалённая работа.
Директор сам не знает какой сотрудник ему нужен - на 4 день дал договор ГПХ на принятие на работу, через день вызывают и говорит, что мол я не справляюсь с обязанностями, хотя на собеседовании директор понимал, что я человек с базовыми знаниями! Надо мной поставили единственного разработчика в штате, он пару раз хвалил, а в день увольнения был солидарен с директором о моём увольнении (скорее всего я просто выполнил грязную работу за разработчика) ! Неудобные стулья в офисе, самые дешевые по ценам в магазинах!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балаян Р.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балаян Р.А. для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Балаян Р.А. для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Балаян Р.А. оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Балаян Р.А. оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Балаян Р.А. оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Первый Бит
Яндекс