Работа в ВМГ Индустри, ИООО

Отзывы сотрудников о компании ВМГ Индустри, ИООО

Вакару мяденос групе (ВМГ) - это вертикально-интегрированный холдинг деревообрабатывающих предприятий на территории Литвы и Беларуси. В нашей стране представлен компаниями: ООО «ВМГ Индустри Групп» (г.Могилев, офис в г.Минске), ИООО «СВУДС Экспорт» (г.Борисов), ООО «ВМГ ВудАрт» (г.Витебск) и ИООО «ВМГ Индустри» (213105, Могилевский район, Вейнянский сельсовет,16).

Официальное открытие ИООО «ВМГ Индустри» состоялось в 2013 году. Всего за два года с начала строительства гектары пустующей земли превратились в мощный индустриальный комплекс, охватывающий весь производственный процесс – от первичной обработки сырья до конечного продукта. Все производства, а их 3 (ДСП, гнутоклееных изделий и мебели) работают круглосуточно.

Площадь территории предприятия - 22 гектара, из них под крышей - 87 тысяч квадратных метров.

На сегодняшний день иностранное общество с ограниченной ответственностью «ВМГ Индустри» - молодое, современное и успешно функционирующее предприятие, на котором трудятся более 1900 человек.

Какие они, работники ИООО "ВМГ Индустри"?

-дружелюбные и готовые поделиться накопленными знаниями и опытом с новичками,

-активные и ответственные, готовые к профессиональному и личностному развитию в процессе построения карьеры,

-амбициозные и стараются достичь лучших результатов!

Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся! Присоединяйся к нашей команде!