Работа в ГК PRO

Отзывы сотрудников о компании ГК PRO

Группа компаний "PRO" - холдинг, объединяющий несколько крупных брендов на Урале:

• "Кейтеринбург" - крупный федеральный оператор, предоставляющий комплексные услуги по корпоративному питанию в индустриальном, социальном и медицинском секторе.
  • "Объединенные пивоварни Вацлава" - это  две частные пивоварни в Свердловской области (г. Асбест и г. Североуральск). Офис компании находится в Екатеринбурге. Компания выпускает более 8 сортов пива, безалкогольную продукцию.
  • "Агроном Грядкин" - является производителем свежих очищенных овощей в индивидуальной упаковке в защищенной атмосфере.
  • "Первая рыбная мануфактура" - рыбный комбинат, производит натуральную рыбную продукцию по традиционным рецептам. В ассортиментном портфеле компании соленая и копченая продукция, продукция глубокой заморозки и рыбные снеки.
  • "PROBUS" - оператор автобусных пассажирских перевозок с новой философией ведения бизнеса. Мы делаем ставку на комфорт и безопасность наших пассажиров, на эффективный менеджмент и современную технику.

Группа компаний «PRO» осуществляет свою деятельность с 2005 года.

Наши ценности:

- ответственность;