Работа в ЦЭС Аполлония

Отзывы сотрудников о компании ЦЭС Аполлония

удовлетворительно

Помощник руководителя

2,2
Близко к дому, вкусная столовая, офис чистый, но долгий лифт и кто работает на 11 тому тяжко, но ничего здесь на 6 этаже.
Честность и порядочность

Оператор call-центра

Воронеж,
май 2023
2,2
Близость к дому, чистый офис, хороший коллектив. Удобный рабочий график
Обещают на собеседовании стабильный оклад, вне зависимости от звонков. А по итогу оказывается, что никакого оклада нет, есть только процент от приглашенных в клинику людей
Самые высокие зарплаты в ЦЭС Аполлония
Оператор call-центра
Оператор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЭС Аполлония

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЭС Аполлония для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЦЭС Аполлония для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЭС Аполлония оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЭС Аполлония оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЭС Аполлония оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Пациентам нашей стоматологии доступны любые услуги направленные на поддержание здоровья полости рта, будь это имплантация, протезирование или удаление зубов. В клинике используются все доступные на сегодня методы стоматологической помощи — профессиональная диагностика, безболезненное лечение зубов и корневых каналов, протезирование и многое другое. Все технологии направлены на то, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и максимально эффективным. Стоматология в Сургуте –  "ЦЭС ЕвроСтом", предлагает своим клиентам безупречный сервис и штат квалифицированных специалистов с опытом работы по специальности не менее 10 лет, оказывающих помощь пациентам за счет новейшего оборудования и качественных материалов.

Воронеж1Москва1