Работа в НПК ТЭТа

Отзывы сотрудников о компании НПК ТЭТа

Инженер-конструктор

Томск,
Возможно смещение рабочего времени, возможность реализовывать креативные идеи.
Систематизацию информации, свести в нормативные внутренние документы типовые решения, и решения непригодные для применения.

Инженер-конструктор

Томск,
январь 2023
Очень интересная работа. Конструктора работают по разным направлениям: металлоконструкция, механика, электрика, пневматические и вакуумные системы, электронно-лучевое оборудование и т.д. Есть возможность непосредственно познакомиться с производственным процессом, поработать по параллельным профильному направлениям. Предприятие активно участвует в выставках, форумах, работает с зарубежными заказчиками, применяются новые технологии, робототехника.

Имеется корпоративный автобус. Проводятся корпоративы.

Из минусов. Удалённость от города, если нет личного авто, то много времени уходит на логистику. Достаточно быстрый темп работы. Запах "производства", которое долгое время сохраняется на одежде.

Если вы специалист, который хочет не только работать с бумагой, но и познакомиться с производством собственных творений, готовый работать не по шаблону, у вас крепкая нервная система, живой ум, много энергии и нет обременений по времени вне работы, то Вам очень понравится на ТЭТе.
На производстве металлоконструкций имеется технологический контроль, хотелось бы, что он был и на других направлениях производства.
Ввести систему квалификации сотрудников, это позволит увеличить количество точек роста специалистов.
Организовать место приёма пищи, что бы была возможность отключиться от работы на время приёма пищи (есть мини кухня, микроволновка, кофемашина).
Кстати, рядом есть лес! Можно гулять ходить, очень выручало, прички поют, тараканы в голове замолкают)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПК ТЭТа

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПК ТЭТа для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПК ТЭТа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПК ТЭТа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПК ТЭТа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПК ТЭТа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ТЭТА – это разработчик и производитель электронно-лучевого оборудования. Под брэндом ТЭТА выступает группа предприятий, основанная в 2008 г. Мы располагаем собственной исследовательской и производственной базой для выполнения всего комплекса научных, опытно-конструкторских, технологических и производственных задач.

Томск2

Инженер-конструктор2