Работа в Роксис

Отзывы сотрудников о компании Роксис

Старший системный администратор

Зеленоград,
Хорошее отношение к сотрудникам: прислушиваются, уважают. Сами предлагают рост и обучение. Нравится коллектив, который у нас сложился. Хорошее расположение в комфортабельном офисе. Достойная заработная плата.
Подкрутить систему мотивации для сотрудников не коммерческих отделов, соц.пакет дополнить ДМСкой.

Мемолог

Зеленоград,
Хороший коллектив, который всегда подкинет мемчиков на любой случай твоей жизни)
Отличная оплата, можно много не спать, смотреть мемасы и много получать.
Хорошие условия для отдыха, и главное много кофе!
Не хватает массажного кабинета, работа за компьютером вызывает проблемы с шеей

Май 2024
Мемы наше все, спасибо за высокую оценку и отличные мемы в закрытых заявках.

Системный администратор

Зеленоград,
Свобода, руководство воспринимает тебя, как человека, а не просто рабочую силу, коллектив это настоящая маленькая семья, которая в любую минуту поможет. Решение задач любого уровня. Оборудование, обучение и транспорт за счёт компании.
Увеличить место в офисе и более лояльное отношение к удаленной работе.

Май 2024
Спасибо за теплые слова, мыстремимся сохранять наших прекрасных сотрудников в хорошем настроении и душевном состоянии.

Офис расширяем :) Скоро будет побольше.

Маркетолог

Зеленоград,
Лояльное руководство, которое не стоит над душой с палкой и готово вкладываться деньгами и временем в развитие сотрудников. Неформальная атмосфера в компании и дружелюбные коллеги, готовые прийти на помощь. Хороший офис рядом с лесом и центром города. Конкурентная для Зеленограда зарплата.
Хотелось бы более гибкое отношение к удаленной работе и введение корпоративных мероприятий.

Май 2024
Благодарим за теплые слова! Мы стремимся поддерживать теплую атмосферу в коллективе и комфорт на рабочем месте для наших сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Роксис
Контент-менеджер
Системный администратор
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роксис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роксис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Роксис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Роксис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Роксис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Роксис оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Роксис» было основано в 2007 году, как фирма, занимающаяся обслуживанием компьютеров и оргтехники. За 10 лет работы фирма превратилась в системного интегратора широкого профиля со штатом в 20 человек.

В 2008 году были выиграны первые государственные тендеры, началась работа с подразделениями мэрии Москвы и 6 Центральным Клиническим Военным Госпиталем.

В 2011 году произошло слияние с ООО «Колайн» - крупнейшим подрядчиком по строительству СКС и ВОЛС в Зеленограде, построившей большую часть оптоволоконной структуры в Зеленоградском округе и создавшей первую локальную городскую сеть «ZELAN».

В 2013 году было принято решение создать отдел разработки для создания системы мониторинга. Пройдя конкурсный отбор, мы получили статус «инновационной» компании и офис в казенном предприятии г. Москвы «Корпорация развития Зеленограда».

К 2015 году заключены сервисные и подрядные договоры с большинством ключевых инфраструктурных объектов Зеленограда, таких как Префектура ЗелАО, 28-этажный бизнес-центр Зеленый град, ДК Зеленоград, Ледовый дворец и другие. Получены партнерские статусы Microsoft, Intel, Dell, Dr. Web и др. Приняты в штат специалисты с сертификатами MCITP, MCSA, CCNA.

В 2017 году заключены контракты с АО "ПКК Миландр", РГСУ, ОАО «ВНИПИнефть» и другими клиентами.

ЭР-Телеком
МегаФон