Работа в УК НЭЙМС

Отзывы сотрудников о компании УК НЭЙМС

Специалист по бизнес-процессам

Краснодар,
Возможность развиваться, брать новые интересные проекты. Возможность работать удалённо
Рабочий график, добавить мерч для сотрудников

февраль 2022
Работать менеджером по образовательным продуктам, конечно, интересно, но хочется чего-то большего достичь в этой жизни) Естественно, когда я узнал, что сотрудникам коворкинга неймс частично оплачиваются курсы повышения квалификации, сразу же воспользовался таким бонусом. Хочу еще прокачать свои софт-скиллы в бизнесе – мне недавно дали доступ к образовательным материалам. Правда, времени пока на изучение маловато, но все впереди)
корпоративы и бонусы

Администратор

Екатеринбург,
февраль 2022
Очень рада, что успешно прошла собеседование в сеть коворкингов names. Теперь я работаю администратором и очень этим довольна. Обязанностей у меня много, включая оформление гостей, контроль за работой коворкинга, взаимодействие с персоналом. Порой так за день набегаешься… Зато очень приятно, когда резиденты тебя благодарят за работу) Мне уже немного подняли оклад, так что мотивация растет) Устраивает и рабочий график. В режиме 2/2 не успеваешь даже толком устать, а тут уже выходные наступают.
премиальные, карьерный рост, корпоративные мероприятия

Бухгалтер

Екатеринбург,
январь 2022
При выборе места работы ориентировалась, прежде всего, на близость к дому. Бухгалтерам все - таки платят везде примерно одинаковую сумму. Когда рядом с домом открылся коворинг Names,то сразу подала резюме. Через два дня меня пригласили на собеседование, которое прошло успешно. Нравится, что компания предлагает бесплатный завтрак, есть кофе и чай. Вроде мелочь, а приятно). За время работы здесь я поняла, что тебя будут держать на должности только в том случае, если ты реально работаешь. Если будешь пытаться отсидеться в стороне и халтурить, то долго не продержишься
На сегодняшний день меня все устраивает

Ижевск,
ноябрь 2021
Современное рабочее место , лояльное и справедливо руководство, своевременная и высокая зп
Было бы приятно если добавят дмс со стоматологией, возможность удаленной работы
Самые высокие зарплаты в УК НЭЙМС
Специалист по бизнес-процессам
Менеджер по организации мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК НЭЙМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК НЭЙМС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УК НЭЙМС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УК НЭЙМС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УК НЭЙМС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УК НЭЙМС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.