Работа в Tender Win

Отзывы сотрудников о компании Tender Win

Директор по развитию

Новосибирск,
Отличный полезный продукт, о котором хочется рассказывать. Классный основатель и гендиректор! Амбициозная команда и боевая мужская атмосфера стартапа в стадии бурного роста
Мне всего хватало, если придираться, то можно каких-нибудь плюшек, как в больших IT компаниях добавить

Руководитель отдела сопровождения

июль 2022
Третий год работаю в компании, каждый день иду на работу "как домой", настолько приятная атмосфера в коллективе. Комфортное рабочее место, адекватное и лояльное руководство, удобный график работы - пятидневка.
Для меня далековато расположен офис, так как живу на левом берегу, но расположенность по линии метро облегчает дорогу.

Менеджер отдела продаж

июнь 2022
Самые комфортные рабочие условия которые я видел в сфере B2B продаж. Поиска контактов нет, воронка всегда в клиентах, телемаркетологи заводят «тёплый» трафик, который работает. Есть скрипты, книга продаж, всегда помогут подскажут, есть отличный продукт, который продаёт сам себя. Я сам работал когда все делали в холодную, а теперь как на курорте, приходишь на работу а у тебя на первом этапе в воронке уже тёплые клиенты ждут звонка. Абсолютная прозрачность в зарплате и в мотивации, никто никого не обманет и не подставит, руководство все «своё». Не надо делать 250 двухчасовых звонков за 3 секунды, не надо находится «на линии» 12 часов в 8 часовую смену, есть базовые показатели KPI, которые, наверное, самые нежные что есть на рынке.
Здесь не самый высокий оклад. Но чтобы получить бонус с продаж гор сворачивать не надо, плюс при выполнении всех планов (которые абсолютно реальны) про оклад ты уже не думаешь.

январь 2022
Коллектив, атмосфера, взаимоотношения с руководителем. Возможность зарабатывать.
Ввести ДМС для сотрудников

Ведущий менеджер по продажам

январь 2022
Атмосфера в коллективе, организация праздников, расположение офиса
Сделать доску почёта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tender Win

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tender Win для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Tender Win для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Tender Win оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Tender Win оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Tender Win оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Tender Win» основана в 2016 году в городе Новосибирске, является резидентом Технопарка в Академгородке (региональное подразделение Сколково). Основатели компании - эксперты в области тендерных продаж с более чем десятилетним опытом.

Нами разработана инновационная платформа по управлению тендерными продажами "Tender Win" - система для работы с тендерными закупками с встроенным CRM-модулем, позволяющая руководителю контролировать важнейшие показатели в режиме онлайн.

Наш продукт входит в число лучших разработок бизнес-ускорителя А:СТАРТ 2016, а также является лучшим IT-стартапом - победителем на NSK Startup Day 2019.

На сегодняшний день наш сервис уже помог автоматизировать тендерные продажи таким компаниям, как:

• «Инвитро» – самая инновационная компания в России;
  • «Сибирские сети» – крупнейшая компания интернет-провайдер за Уралом;
  • «Национальная почтовая служба» – главный конкурент Почты России;
  • «Все инструменты. ру» – самый большой интернет-магазин с годовым оборотом более 40 млрд. руб.;
  • «Пауль Хартман» – новаторская компания мирового уровня в области здравоохранения и гигиены;
  • «Дельрус» – одна из самых крупных медицинских компаний с годовой выручкой более 40 млрд. руб.;
  • «Газпромнефть» – здесь название говорит само за себя.

В 2021 году мы стали партнерами с Тинькофф Банком, Абсолют Банком и Промсвязьбанком, разработав совместные решения, которые повысили конкурентоспособность сервиса «Tender Win».

Наши сотрудники отметили 5 причин, по которым они выбрали работу в «Tender Win»:

1. Руководство и взаимоотношения в коллективе - конструктивное, открытое общение, юмор и взаимопомощь, привлечение сотрудников к принятию решений.

2. Экологичность в работе - честное, прозрачное и ответственное отношение к сотрудникам, коллегам и клиентам.

3. Инновационный, полезный для бизнеса продукт - если правильно донести ценность нашей разработки, клиент покупает в моменте, сразу после презентации.

4. Профессиональный и личностный рост - в компании выстроена система адаптации и обучения новых сотрудников, разработана Книга продаж, проводятся ежедневные собрания с наставниками.

5. Возможность достойно зарабатывать - мы разработали простую и прозрачную систему мотивации, где менеджеры забирают в зарплату почти 50% от своей ежемесячной выручки.

Если ты хочешь стать частью Комьюнити, просто свяжись с нами любым удобным способом!