Работа в Северо-Западный Региональный Центр Охраны Труда, АНО ДПО

Отзывы сотрудников о компании Северо-Западный Региональный Центр Охраны Труда, АНО ДПО

Выбрала эту компанию за близость к дому и интересные задачи. Очень понравился коллектив и открытое руководство.
Уделять больше внимания своим сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северо-Западный Региональный Центр Охраны Труда, АНО ДПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северо-Западный Региональный Центр Охраны Труда, АНО ДПО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Северо-Западный Региональный Центр Охраны Труда, АНО ДПО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северо-Западный Региональный Центр Охраны Труда, АНО ДПО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северо-Западный Региональный Центр Охраны Труда, АНО ДПО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северо-Западный Региональный Центр Охраны Труда, АНО ДПО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша основная задача – проведение различных мероприятий в области охраны труда - организация обучения и семинаров, профессиональная переподготовка и повышение квалификации работников организаций и предприятий, аттестация рабочих мест по условиям труда и сертификация работ в организациях на предмет соответствия их требованиям охраны труда, помощь в расследовании несчастных случаев на производстве и проведение государственной экспертизы, организация системы охраны труда на предприятиях и в организациях, не имеющих собственной службы охраны труда (инженеров по охране труда), оказание методической, консультационной и информационной помощи службам охраны труда организациям различных организационно-правовых форм. Мы оказываем широкий спектр услуг, работаем с различными организациями, представляем их интересы в Суде, проводим государственную экспертизу условий труда, так же проводим техническую экспертизу по решению Прокуратуры РФ. Благодаря высокой квалификации наших специалистов Ваш Бизнес будет неуязвим. Оказание услуг в области охраны труда (аттестация рабочих мест, обучение по охране труда, участие в расследованиях несчастных случаев, абонентское обслуживание организаций, продажа средств индивидуальной защиты и другое).

Информация о Северо-Западный Региональный Центр Охраны Труда, АНО ДПО

Сайт: http://www.rzot.ru