Работа в Норд Дентал

Нормально

Врач стоматолог-терапевт

октябрь 2024
2,2
хороший коллектив, есть условия роста молодому специалисту, оснащение клиник на среднем уровне.
условия оказания услуг для страховых пациентов, ведение записи к врачу администраторами, закупка материалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Норд Дентал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Норд Дентал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Норд Дентал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Норд Дентал оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Норд Дентал оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Норд Дентал оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Первая семейная стоматологическая клиника NORD DENTAL открылась в 2013 году на проспекте Луначарского, а в 2015 году к ней прибавилась клиника на улице Бутлерова.

Интерьеры клиник и отзывчивый персонал создают атмосферу домашнего уюта для взрослых и детей, а профессионализм врачей при умеренной стоимости услуг делают качественную стоматологическую помощь доступной.

В 2015 году мы стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ всероссийского рейтинга детских стоматологических клиник по версии портала Startsmile и ИД «Коммерсант».В 2017 году заняли 14 место в рейтинге стоматологических клиник Санкт-Петербурга.

Наше главное достижение — за 5 лет мы помогли более 16000 пациентов решить проблемы с зубами и обрести красивую улыбку.

Санкт-Петербург1

Врач стоматолог-терапевт1