Работа в ЕвроСибЭнерго-инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ЕвроСибЭнерго-инжиниринг

1,5

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Братск,
Выплата зарплаты во время. Регулярное ее поднятие. Работой, робой, инструментом и расходниками, снабжает. Не требует оплачивать из своего кармана.
Нервозность в коллективе. Из за, того что драконовские требования.

Руководитель проекта

Братск,
Интенсивная развивающая работа.
Цеткие цели. Четкие задачи. Хорошая оплата. Поддержка со стороны руководства.
Адаптацию сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроСибЭнерго-инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕвроСибЭнерго-инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроСибЭнерго-инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕвроСибЭнерго-инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕвроСибЭнерго-инжиниринг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕвроСибЭнерго-инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг», созданное в 2002 году, является одной из ведущих компаний на российском рынке инжиниринговых услуг и реализует энергетические проекты любого уровня сложности. Общество входит в структуру крупнейшей российской частной энергетической компании «ЕвроСибЭнерго», которая управляет энергетическими активами компании En+ Group.

Наша организация, в рамках формирования новых компетенций, развивается как ЕРС/ЕРСМ-контрактор. "ЕвроСибЭнерго-инжиниринг" наращивает опыт реализации проектов под «ключ», выполняя весь комплекс работ, включающий проектирование, строительство, поставку оборудования, монтаж, пуско-наладку и сервисное обслуживание всех типов энергетического оборудования. Компания обладает значительными ресурсами - высококвалифицированным персоналом и мощной технической базой, - позволяющими осуществлять помимо вышеуказанных работ также техническое перевооружение, модернизацию и реконструкцию генерирующих мощностей и объектов электросетевого хозяйства. Также заказчикам предлагаются услуги в области энергетического консалтинга, создания и модернизации АИИС КУЭ.

ООО "ЕвроСибЭнерго-инжиниринг" является соучредителем НАИК - Национальной  ассоциации инжиниринговых компаний – некоммерческого профессионального сообщества, объединяющего ведущие инжиниринговые компании Российской Федерации в области энергетики.

ООО "ЕвроСибЭнерго-инжиниринг" имеет необходимые лицензии и аккредитации на выполнение всего спектра инжиниринговых услуг и работ. Компания внедрила и успешно применяет систему менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2000  в следующих видах деятельности: проектирование и строительство зданий и сооружений, эксплуатация тепловых и электрических сетей, изготовление и ремонт средств измерений, проведение энергетических обследований и т.д.  Данный сертификат подтверждает высокий уровень компании в области управления качеством, стабильности управленческих процессов, а также показывает непрерывность совершенствования производственной деятельности.

Общая численность персонала компании составляет свыше 2500 человек. «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг» располагает сетью филиалов и дочерних организаций в Иркутске, Екатеринбурге, Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярском крае, Республике Армения, оказывающих весь спектр предлагаемых услуг.