Работа в Creative Mobile

Отзывы сотрудников о компании Creative Mobile

Старший специалист по работе с сообществом и поддержке игроков

Эстония,
* отсутствие бюрократии
* компактные команды
* коллеги из разных местечек индустрии
* есть возможность делать свои проекты и предлагать их менеджменту
* текучка обычно слабая
* розовых очков у людей к счастью нет по поводу текущей ситуации, но при этом все пытаются помочь каждому продолжить работать будь он внутри рф или вне рф
* компании немного не хватает фокуса
* мне кажется сейчас она все еще находится частично в переходном периоде между тем на какие проекты делать ставку/чтобы уйти от legacy проектов, но этот период почти закончился
* страховка бесполезная как будто бы ;/

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Creative Mobile

Рекомендуют ли сотрудники компанию Creative Mobile для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Creative Mobile для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Creative Mobile оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Creative Mobile оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Creative Mobile оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — Creative Mobile, независимый разработчик игр. Компания основана в 2010 году и базируется в Таллине. Мы создали новый жанр мобильных игр и превратились в студию, признанную во всём мире. Наша миссия — быть прекрасным домом для талантов мирового класса и создавать отличные игры.

Creative Mobile создает мобильные F2P-игры с яркими сеттингами. Среди проектов культовые гоночные игры, казуальные игры в сочной мультяшной стилистике, головоломки и даже VR-шутер.

Немного интересных фактов о нас.

• Мы родились в пятницу 13-ого.

• Мы — крупнейший разработчик игр в Эстонии и организатор лучшей профессиональной конференции в странах Балтии — GameDev Days.

• В нашей команде работает более 120 единомышленников из 9 стран.

• В игры, опубликованные Creative Mobile, поиграло больше 400 миллионов игроков по всему миру.

• Ежедневно наши продукты радуют более 300 тысяч человек.

• Мы трижды попадали в рейтинг лучших разработчиков PocketGamer TOP50.

• В 2019 году вошли в список 30 лучших работодателей Эстонии.

Наш идеальный сотрудник:

• интересуется видеоиграми и понимает эмоции, которые они приносят игроку;

• любит общаться с людьми и получает от этого удовольствие;

• профессионал своего дела, и мы сможем у него поучиться;

• стремится быть лидером в деле, за которое берется;

• ориентирован на результат и умеет работать как в команде, так и самостоятельно;

• ответственно подходит к своей работе и обещаниям, которые дает — на него всегда можно положиться;

• никогда не стоит на месте — ему нравится осваивать и покорять новые горизонты.

СберМаркет
МегаФон