Работа в Автогир

Отзывы сотрудников о компании Автогир

Немного о нас и наших планах:

Мы – современная и успешная компания, которая активно развивается и преуспевает на рынке автомобильной электроники. За 7 лет работы (с конца 2011 года) мы добились высоких результатов и сейчас лидируем по оптовым отгрузкам автомобильной электроники и именно мы снабжаем большинство магазинов, продающих автомобильную электронику и контролируем большую часть этого рынка. Так же мы продаем товары в розницу.

Мы постоянно развиваемся и двигаемся вперед, в 2015 году был произведен ребрендинг в Avtogear, а в 2018 году мы запустили свою франшизу. На данный момент мы имеем более 25 франчайзи, посмотреть их всех можно на нашем сайте http://avtogear.ru Сейчас мы отладили полностью схему взаимодействия с партнерами и готовы ускорять развитие сети франчайзи.

Кроме того, у нас молодой и энергичный коллектив, мы всегда готовы обсуждать новые идеи и интересные предложения от своих сотрудников.

Станьте частью нашей команды!

19 841 отзыв