Работа в Медицинский Центр Доктор Алекс

удовлетворительно

Администратор

Иркутск,
2,2
График не соответствует описанию, увеличение стажировки. Нет определённости, руководство не знает что ему конкретно нужно.
Коммуникацию между сотрудниками и руководителем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский Центр Доктор Алекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский Центр Доктор Алекс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский Центр Доктор Алекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский Центр Доктор Алекс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский Центр Доктор Алекс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский Центр Доктор Алекс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

В нашем Медицинском центре Вы сможете:

• Получить профессиональные консультации врача. Наши доктора умеют быстро оказывать помощь, четко, понятно и доступно объяснять в чем состоит проблема со здоровьем и путь ее решения.
  • В короткий срок проводим любую медицинскую комиссию: на право управления автомобилем, на право ношения оружия, предварительные и периодические медицинские осмотры, оформляем санитарные книжки, справки в бассейн, для поступления, в санаторий.
  • У нас можно сделать все обязательные анализы, пройти УЗИ.
  • Вы можете обращаться к нам по любым вопросам!

Мы ценим Ваше время, поэтому в будни мы открыты для вас с 8:00 до 19:00, а для тех, у кого нет возможности посещения в рабочие дни, работаем в субботу с 9:00 до 14:00. Прием ведется по предварительной записи по телефону.

СМ-Клиника
ОРТЕКА