Работа в ДИЗЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ДИЗЕЛЬ

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с собственным транспортом

Барнаул,
Справедливое руководство, своевременная заработная плата, хорошая система обучения ( наставничества)
В данной фирме, на данном этапе, считаю что улучшений не требуется, все устраивает

Офис-менеджер

Барнаул,
Хороший, дружный коллектив . Отличное руководство. Уютный , современный офис и все условия для комфортной работы. Есть возможность карьерного роста в компании . Проводятся обучающие тренинги для сотрудников.
Мотивацию труда и побольше корпоративных мероприятий

Офис-менеджер

Барнаул,
Нравится открытость, лояльность руководства. Дружелюбная атмосфера. Нарастающая корпоративная культура. Своевременная зп. Комфортные условия для труда.
Игровой зоны для отдыха.
Условий для премирования, при повышении объема работы.

Помощник руководителя

Близкое расположение к дому
Обеспечивают отличные возможности для профессионального развития и создают дружелюбную атмосферу. Руководство поддерживает и вдохновляет на достижение новых успехов.
Обучение и тренинги для профессионального роста, карьерный план развития.

Логист

Барнаул,
Постоянно развивающаяся компания,позитивный коллектив и руководство,всегда помогут,подскажут в работе. Для специалистов без опыта есть возможность обучения,внедрения в должность. Возможность самостоятельно влиять на свой доход
Побольше бы корпоративных мероприятий на сплочение коллектива

Руководитель отдела продаж

Барнаул,
Отсутствие потолка в доходе, все завит от себя. руководство стремится всегда развивать компанию.
Создать зону отдыха, привлекать больше специалистов для обучения персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИЗЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИЗЕЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДИЗЕЛЬ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДИЗЕЛЬ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДИЗЕЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДИЗЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Транспортно-экспедиционная компания «Дизель» — это больше, чем только качественная доставка груза.  Мы являемся одним  из крупнейших FTL перевозчиков Алтайского края. С 2014 года наша компания предоставляет полный комплекс услуг по доставке груза Автопоездами и Контейнерами по РФ и стран СНГ с возможностью хранения, погрузо-разгрузочных работ, страхованием груза.

Мы организуем оперативную доставку коммерческого груза путем индивидуального подхода с высоким уровнем безопасности.

Почему именно мы?

→ Компания входит в топ-10 логистических компаний Алтайского края.

→ Благодаря широкой партнерской сети география нашего присутствия от Крыма до Камчатки.

→ В нашем автопарке только новые автомобили с централизованным обслуживанием в авторизованных СТО.

В связи с постоянным развитием мы ищем активных, целеустремленных, ответственных сотрудников в нашу команду!

Коллектив ТЭК Дизель - это сплоченная команда профессионалов! Каждый сотрудник компании получает помощь и поддержку коллектива и руководства. Комфортная атмосфера в компании помогает каждый день в работе с нашими клиентами.

РАБОТА У НАС ЭТО:

• работа в развивающейся, стабильной  компании, где каждый может проявить себя и получать достойную заработную плату
  •  предоставление обучения новым сотрудникам, опытный наставник
  • дружный, сплоченный коллектив единомышленников, лояльное, адекватное руководство, готовое всегда прийти на помощь
  • официальное трудоустройство, стабильная заработная плата
  • удобное территориальное расположение офиса

Всю подробную информацию о компании и вакансиях вы всегда можете получить по контактным телефонам, а также лично на собеседовании.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive