Работа в НПО измерительной техники

Отзывы сотрудников о компании НПО измерительной техники

2,4
2,4
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Производство

Ведущий инженер

Королев,
Свобода в выборе рабочего графика. Адекватное руководство.
Достойный уровень заработной платы.
Своевременное снабжение расходными материалами.
Наличие достаточного количества актуальных современных измерительных приборов.
Можно сделать ремонт в кабинетах инженеров.

Слесарь электромонтажник

Королев,
ДМС (но с годами ДМС все хуже)
Своевременная выплата зароботной платы на красивую карту с логотипом Роскосмоса, но есть но ЗП не самая хорошая в регионе)
Бронь т.к данное предприятие относится к ОПК
Заработную плату, отношение начальства к подчинённым, обеспечение спец одеждой!
Если хотите просто так потерять время, то милости присим)

Техник

Пушкино ,
Прекрасный коллектив, интересная работа, медицинское страхование
Было бы здорово увеличить зарплату

Монтажник РЭА

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
1,8
Отношение начальства довольно таки нейтральное, в любое время можно сходить чай попить, например
З/п не индексируется . Нету премий, только странная плавающая надбавка к мизерному окладу. Условия работы плохие, мягко говоря.

апрель 2022
1,7
Я проработала в данной организации чуть меньше года, что я могу сказать: когда только устраивалась на работа, в голове была гордость от того, что буду работать в системе Роскосмоса, но стоило только пройти дальше проходной, понимаешь что попал назад в 60-70 года. Кабинеты сказать что в плохом состоянии это не сказать ничего, сотрудники сидят на старых стульях и за старыми столами, кстати очень частно стулья сломанные, но естественно их ни кто не поменяет. Но есть и свои плюсы, зарплату платят во время, без задержек, кстати зарплата состоит из оклада (обычно он 25-30 тыс) и премии. Будут платить нормально ровно до того момента пока не соберёшься уходить от туда, как только это случиться, зарплату нормальную не заплатят.
Оплату труда, содержание рабочих мест.
Самые высокие зарплаты в НПО измерительной техники
Экономист
Монтажник РЭА

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО измерительной техники

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО измерительной техники для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию НПО измерительной техники для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО измерительной техники оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО измерительной техники оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО измерительной техники оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Открытое акционерное общество "Научно-производственное объединение измерительной техники" (НПО ИТ), расположенное в городе Королёв Московской области, является  головным предприятием  по телеметрической и датчиковой аппаратуре для ракетно-космической техники.
  В НПО ИТ имеется уникальная современная метрологическая, технологическая и испытательная база, обеспечивающая создание измерительных средств и систем высокого класса для космических объектов, авиационной, энергетической  промышленности.
  Устойчивые позиции и конкурентоспособность НПО ИТ на внутреннем и международном рынках обеспечиваются высокими метрологическими характеристиками измерительных устройств, надежностью в особо жестких условиях эксплуатации, а также оригинальными техническими решениями.

Работникам предприятия предоставляется отсрочка от воинской службы по мобилизации

Тинькофф

Информация о НПО измерительной техники