Работа в МАЙСИСТЕМ

Отзывы сотрудников о компании МАЙСИСТЕМ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МАЙСИСТЕМ» («MY SYSTEM» Company Limited) - инжиниринговая компания, предоставляющая полный комплекс услуг по проектированию, производству и монтажу быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций любого уровня сложности, а также осуществляющая комплексное строительство зданий. С целью эффективного и комплексного обеспечения потребностей заказчиков, инжиниринговая компания объединила в себе возможности нескольких специализированных предприятий: строительно-монтажную службу, механизированное подразделение, проектно-конструкторскую службу. Производственными мощностями компании являются ведущие заводы строительных конструкций.

Сосредоточив в рамках одной управленческой структуры производство и проектирование, «МАЙСИСТЕМ» как генподрядная организация координирует все этапы строительства: от разработки проекта до сдачи объекта "под ключ", и все это — комплексное строительство, которое значительно расширяет спектр наших возможностей и является одним из основных конкурентных преимуществ.

Территориально наша компания охватывает центральный регион России, где мы осуществляем строительство. Везде мы проявляли себя как аккуратный и исполнительный подрядчик строительства, выполняя заказы качественно и в положенный срок.

Компания «МАЙСИСТЕМ» - строительная группа компаний. Наша специализация -строительство, проектирование и инженерные изыскания.

В Российской Федерации, ООО «МАЙСИСТЕМ» образовано в 2008 году и сегодня входит в число лидеров отрасли Москвы и Московской области. За прошедшие годы мы наработали весомый опыт в сфере строительства и зарекомендовали себя как надежные партнеры.