Работа в АДВЕКС Василеостровское агентство

Отзывы сотрудников о компании АДВЕКС Василеостровское агентство

Корпорация «Адвекс. Недвижимость», одна из лидирующих профессиональных риэлторских компаний России, которая с момента своего основания, 6 сентября 1993 года, специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости.

На сегодняшний день «АДВЕКС» - крупнейшая российская корпорация, которая объединяет 15 офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также компании в Воронеже, Тюмени, Москве и Нижнем Новгороде.

Компании "Адвекс "Василеостровское агентство"  более 15 лет.

Мы стремимся к тому, чтобы наш брeнд представлял Символ гарантии качества услуги для Клиента, который может надежно полагаться на обещания «Адвекса». Мы ориентированы на создание, развитие и сохранение долгосрочных партнерских отношений, как в бизнесе, так и внутри компании. Квалифицированные сотрудники  корпорации готовы к проведению сделок самой высокой сложности, связанных с покупкой или продажей любого объекта недвижимости независимо от форм собственности и функционального назначения:

• Вторичный рынок
  • Первичный рынок
  • Коммерческая недвижимость
  • Элитная недвижимость
  • Загородная недвижимость
  • Ипотека
  • Аренда

"Корпорация «Адвекс. Недвижимость»- это универсальная риэлторская компания, полноправный член Международной ассоциации профессионалов рынка недвижимости (FIABCI), а также таких профессиональных сообществ как Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Российская Гильдия Риэлторов.

За годы работы  "Корпорация «Адвекс. Недвижимость» завоевала высокую деловую репутацию среди коллег и клиентов, по результатам конкурсов "Профессиональное признание" РГР и "Каисса" Ассоциации риэлторов СПб и ЛО была неоднократно признана Лучшей брокерской фирмой России и Санкт-Петербурга.  По итогам II Ежегодного общественного Конкурса в сфере жилой недвижимости "Доверие потребителя - 2009"   Корпорация была названа "Лучшей риэлторской компанией" Санкт-Петербурга. Александр Романенко, президент корпорации «Адвекс. Недвижимость», стал лауреатом VI Конкурса Профессионального Признания "Московские Звёзды 2012" в номинации «РОССИЯНИН ГОДА» – за высокую гражданскую позицию и личный вклад в развитие рынка недвижимости России. Корпорация «Адвекс. Недвижимость» была удостоена Национальной премии CREDO-2015 как Лучшая риэлторская компания на рынке межрегиональных сделок. Корпорация «Адвекс. Недвижимость» стала победителем конкурса «КАИССА-2016» в двух профессиональных номинациях: «Лучшая риэлторская компания» и «Лучшая учебная программа». Корпорация «Адвекс. Недвижимость» одержала уверенную победу  в международном конкурсе и была удостоена награды European Property Awards в номинации «Лучшее агентство недвижимости с количеством офисов от 5 до 20»  в 2017 году. «Адвекс» получил профессиональную премию в сфере недвижимости «КАИССА-2018».

Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, за 25 лет работы "Корпорация «Адвекс. Недвижимость» сформировала надежную профессиональную команду специалистов, создала успешные технологии работы и проявила высокий уровень деловой активности.

Проводится набор и профессиональное обучение в Школе риэлторов.  Приглашаем всех желающих освоить перспективную профессию риэлтора.

Информация о АДВЕКС Василеостровское агентство

Сайт: http://advecs.com