Работа в Уральский медицинский центр

Отзывы сотрудников о компании Уральский медицинский центр

Санитарка

Екатеринбург,
Все тут замечательно! есть время на отдых, развоз домой в ночное время, прекрасное понимающее руководство, чистенько, коллектив хороший молодой. Форму выдают.
Улучшение зарплаты

Медицинская сестра

август 2022
Полное обеспечение спецодеждой и обувью, всеми расходными материалами для работы. Работодатель оплачивает обучение, выплачивается доплата за категорию. Комфортные условия труда. Подарки к праздникам, оплата корпоративов.
Нагрузка на медсестёр большая, как правило из-за нехватки сотрудников. Уровень зарплаты хотелось бы выше. График работы тоже непростой, но это особенность почти всех амбулаторных диализных центров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский медицинский центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский медицинский центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральский медицинский центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральский медицинский центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральский медицинский центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральский медицинский центр оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть диализных клиник ООО "Уральский медицинский центр" входит в группу компаний "DIAVERUM" - одного из ведущих мировых провайдеров услуг в области лечения и профилактики заболеваний почек. Наши центры находятся в городах Свердловской области: Асбест, Березовский, Екатеринбург (4 клиники), Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Красноуфимск, Нижний Тагил (3 клиники), Первоуральск, Среднеуральск.

ООО "Уральский медицинский центр" оказывает качественные медицинские услуги более десяти лет, является ответственным и социально ориентированным работодателем, соблюдает все нормы трудового законодательства, своевременно выплачивает заработную плату, учитывает пожелания работников при составлении графика отпусков, предоставляет работникам услуги дополнительного медицинского страхования.

ООО "Уральский медицинский центр" привлекает лучшие кадры, создает комфортные условия работы и отдыха для сотрудников, инвестирует в повышение квалификации работников. Наши клиники оснащены новым оборудованием, укомплектованы квалифицированными кадрами. ООО "Уральский медицинский центр" активно сотрудничает с медицинскими учебными заведениями, трудоустраивает студентов и выпускников. На период адаптации за новым работником закрепляется наставник, работника знакомят и сопровождают по индивидуальной программе адаптации. Врачам, переехавшим из других регионов, компания оплачивает жилье, оказывает информационную поддержку по освоению инфраструктуры региона.

Наши вакансии размещены в связи с открытием новых клиник и ротацией кадров. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц.

Екатеринбург1

Медицинская сестра1Санитарка1