Работа в Медиа‑тел

Отзывы сотрудников о компании Медиа-тел

Ведущий разработчик

Есть очень опытные сотрудники, и даже с учёными степенями. Приятно ощущать свою принадлежность к такой категории людей.
Есть люди и со странностями. С одной стороны, возможно, это недостаток образования, возможно с другой стороны это и какие личные свойства на уровне биологии - обладают слепыми зонами, что сильно затрудняет как профессиональный контакт с ними, так и личный. Это напрягает.

Инженер технической поддержки

Краснодар,
Руководство прислушивается к своим сотрудникам, готово идти им на встречу. Есть годовая премия. Хорошо налаженная рабочие процессы, коммуникация между отделами. Приятный коллектив. Можно работать удаленно или в офисе. Выделают корпоративную технику для работы, можно выбрать подходящий для себя дистрибутив ОС. Есть много разных бонусов - ДМС, доплата больничного до уровня зарплаты, уроки английского языка, посещение спортивного зала, материальная помощь (вступление в брак, рождение ребенка).
Увеличить бы размер офиса в Краснодаре.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиа-тел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиа-тел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медиа-тел для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиа-тел оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиа-тел оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиа-тел оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

As a part of Devoteam Group (www.devoteam.com) we deliver innovative technology consulting for business. We improve business performance making their companies truly digital. We advise our clients and build IT infrastructure for digital, and make sure people are along for the ride. We have officies in Moscow and Krasnodar.

Our Style

We are driven & devoted, always seeking for the best solution to serve our ambitious clients.

Knowledge Communities

Our Communities bring together subject matter experts across borders, develop new skills and innovative solutions.

Digital workers

We empower the collective intelligence by embedding collaboration in our daily operations and easing the use of digital tools.

Our Culture

People speak frankly, have a great respect and are united by a genuine interest in technology.