Работа в Сд Атриум

1,5

Начальник АХО

Омск,
май 2022
Зарплату хоть и редко, но платят белую. Много объектов, без работы не останешься так как контракты военные в основном.
Условия быта (бытовки очень древние, компьютеры старые, спецодежда самая дешёвая). Премии к зарплате платили, а не только голый оклад. Руководителям повысить квалификацию, брать на работу строителей, а не родственников.

Инженер ПТО

Йошкар-Ола,
октябрь 2021
1,8
Заработная плата предложена была хорошего уровня, но выплачивалась в итоге не вовремя
На деле многие обещания остались обещаниями. Задержка заработной платы, отсутствие нормальных бытовых условий на месте работы. Плохое отношение местного руководства. Нет доставки служебным транспортом к месту работы (25км от города)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сд Атриум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сд Атриум для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сд Атриум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сд Атриум оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сд Атриум оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сд Атриум оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "СД  АТРИУМ" - Российская динамично развивающаяся инвестиционно-строительная компания. Основу деятельности составляют эффективная и своевременная реализация интересов заказчика, а также использование высокотехнологичных и самых современных инженерных решений. Компания занимается строительством гражданских, промышленных и военных объектов. Объекты расположены по всей территории Российской Федерации.

Йошкар-Ола1Омск1

Инженер ПТО1Специалист АХО1