Работа в Beresnev Games

2,4
2,9

Художник-иллюстратор

Екатеринбург,
Удаленная работа, всегда на связи координатор, оплата вовремя
Заработную плату для художников, оплата рисунков попиксельно - издевательство.

2,2
Разнообразие и стремление к творческому подходу в работе, когда это возможно
Настроить коммуникацию между сотрудниками. Рабочие созваны превращаются в болтовню ни о чем

Разработчик

Чехия,
Высокая оплата труда, своевременные выплаты. Гибкое руководство, хорошо понимающее сложность и важность некоторых решений, которые стоит принять в разработке игр. Очень впечатляющий опыт работы у Продюсера и Лид-разработчика. Нравится четкое планирование проекта 3 раза в неделю, где мы обсуждаем текущие задачи, видно влияние и желание улучшить проект у каждого. В команде есть очень крутой CTO с уникальным опытом. Любой вопрос может быть решен спокойно и с компромиссами, главное общаться :-)

Высокое качество проекта, над которым работал. Лучшие практики архитектуры ПО в игровой индустрии- это еще надо поискать, очень круто - заслуга CTO и лид-разработчика.

Сильный состав менеджмента- продюсер с опытом программирования, который прекрасно понимает любую задачу.

Очень приятный коллектив для общения и ежедневной работы!
Мне не принципиально, но чешский рабочий календарь - не очень удобен. Но это лишь капля дегтя в море позитива, который я получал.

Разработчик

1,2
Удаленный формат работы, правда на другое юридическое лицо.
- Менеджмент следует обучать, текущий оставляет желать лучшего, довольно тяжело общаться, нередко позволяют себе грубость, абсолютное безразличие к проектам и человеческим ресурсам.
- Присутствуют задержки по выплатам, без конкретных дат. Когда я задал вопрос менеджеру, он просто проигнорировал в рабочем мессенджере, далее по цепочке мне посоветовали научиться финансовой грамотности).
- Следует подумать о планировании работы. Очень много людей увольняют одним днем, много талантливых людей покидает компанию, год назад это компенсировалось хоть каким-то хайрингом, сейчас ситуация другая, на проекте на утро может оказаться один разработчик и тестировщик.
- Сами проекты не очень интересные, все апдейты/идеи идут от одного человека, продакты выполняют функцию секретаря, ничего хорошего, конечно, это не приносит. В любых неудачах виновата команда/ты/меркурий/погода... но чаще лично ты. В силы того что качество идей соответствующие - работа происходит под гнетом постоянной вины.
- HR следует обратить внимание на микроклимат, моральный дух внутри команд очень низкий, в соседних командах и вовсе уныние.

1,5
Пару лет назад были сильные коллеги. Среди продуктовой команды все еще есть хорошие специалисты
Низкие зарплаты без индексации и пересмотра
Задержки зарплаты
Работа по чешскому календарю (практически отсутствуют праздники и нерабочие дни)
Безучастие в любых нуждах сотрудника, будь то курсы или программное обеспечение
VPN (в целом нормальная практика, но конкретно этот фильтрует и отслеживает весь трафик)
Довольно слабый менеджмент, плохо ориентируется в терминологии, с трудом понимает процесс разработки и тяжело закрывает базовые вопросы.
Огромная текучка и "утечка мозгов "
Нету действительно сильных продуктов, те что выпущены пару лет назад, перманентно идут на спад
Довольно токсичная атмосфера внутри коллектива

1,7
Нравилось работать в команде с крутыми специалистами, многому удалось научиться, и удалось поделиться своими знаниями
В компании недавно произошли изменения, которые полностью изменили рабочую среду. К сожалению, в результате этих изменений мы потеряли чувство поддержки, драйв в работе, а также доверительные отношения и веру в наши команды.
Одним из главных изменений стал переход к полностью горизонтальной структуре компании, в которой все решения принимает фаундер. Это создает сложности в работе, так как фаундер не является специалистом во всех областях, что делает процесс принятия решений менее эффективным.
Также неудовлетворительно то, что сотрудникам приходится нести ответственность за решения, которые принимаются без их участия. Считаю, что необходимо улучшить отношения между сотрудниками внутри компании, поскольку некоторые из них проявляют токсичное поведение.
Кроме того, в компании отсутствуют индексации зарплат, внутрикорпоративного обучения и прозрачная система роста, что является серьезным недостатком. Улучшение этих аспектов поможет укрепить мотивацию сотрудников и повысить эффективность работы.
Еще одним улучшением было бы предоставление сотрудникам большей свободы в выборе проектов.
Наконец, HR стоит пересмотреть свою позицию, чтобы быть более открытым и поддерживающим при обращении с просьбами и вопросами со стороны сотрудников.

Game-designer, Narrarive designer (проект "Gallery")

Удобный рабочи й график
Коммуникация между сотрудниками

Software engineer

Чехия,
Крутой коллектив, умные ребята, свобода стартапа, полная удаленка
Руководству стоит изменить свой подход к ведению бизнеса и общению с теми, кто делает их продукт (разработчиками, аналитиками и тд)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beresnev Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beresnev Games для трудоустройства?

12.5% сотрудников рекомендуют компанию Beresnev Games для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Beresnev Games оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Beresnev Games оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Beresnev Games оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 8 оценок.

Мы — независимые разработчики из Чехии, которые любят игры и умеют их делать.

Совокупная аудитория наших проектов (Race Master 3D, Monster Demolition, Flippy Knife, Gallery: Coloring Book & Decor, Pixelwoods) превышает 426 миллионов игроков и растет с каждым днем.

Beresnev Games делает топовые мобильные игры с мощным техническим скелетом и живой душой. В этом нам помогают лучшая в мире команда из больше чем ста профессионалов, страсть к качественному игровому контенту и вера в то, что создание игр — это прежде всего искусство.

Мы предлагаем достойную зарплату, официальное трудоустройство в европейской фирме и перспективу релокации в ЕС для сотрудника и его семьи.

Если ты любишь хорошие игры и хочешь их делать — смотри открытые вакансии! Возможно, именно тебя не хватает нашей студии!