Работа в Адажио

Отзывы сотрудников о компании Адажио

Стоматологический центр «Адажио»

Стоматологический центр «Адажио» – это коллектив высокопрофессиональных единомышленников, на практике реализующих концепции профилактической, микроинвазивной и эстетической стоматологии. Мы оказываем полный комплекс высококачественных стоматологических услуг для всех членов семьи по доступным ценам. Мы используем только самое современное оборудование, новейшие технологии, методики и материалы – это наш принцип. Наши специалисты опытны, целеустремленны и профессиональны. Они имеют немалый опыт практической работы, самый высокий уровень подготовки. Наши специалисты не прекращают повышать свою квалификацию. Мы хотим стать одними из лучших – и мы имеем для этого все необходимое.

В нашем центре лучший сервис. Вас ожидает удобный график работы, приветливый персонал, который всегда найдет самое удобное для вас время для посещения. У нас созданы комфортные условия не только для пациентов, но и для сопровождающих их лиц.

Мы предоставляем не только высококачественное лечение, но и обеспечиваем его безболезненность. Мы используем только самые лучшие и безопасные обезболивающие средства. От лечения в нашем центре у вас останутся самые светлые воспоминания.

Мы практикуем демократичную ценовую политику, о чем свидетельствуют наши цены на стоматологические услуги. Но мы не экономим на качестве.

Пациентам нашего центра гарантировано:

Заполнение медицинской карты и ее правильное ведение.

Заключение договора на оказание стоматологических услуг.

Полное разъяснение всех лечебных действий, для чего подписывается Информированное согласие на стоматологическое лечение.

Разъяснение стоимости лечения и альтернативных методов, предоставление плана на лечение ДО НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ.

Разъяснение гарантий и порядка оплаты.

Выдача квитанции об оплате услуг и кассового чека.

Помощь в оформлении документов для предоставления налогового вычета на лечение и протезирование.