Работа в Самолет Плюс (ООО КНФ Ипотека)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ООО КНФ Ипотека)

Риелтор

Стерлитамак,
март 2023
Очень молодой и дружный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Хороший спикер.
Бесплатная корпоративная связь.
Возможности очень ограничены, 3 объявления на авито бесплатно остальные вы оплачиваете со своего кошелька, при этом гарантия того что вы продадите объект минимальна.
Так же стоило бы удалять учётные записи бывших сотрудников, тк я наткнулся на открытый WhatsApp другого человека.
Всякие бессмысленные планы на неделю, мб это и помогает более опытным сотрудникам, но не новичкам.
Нету оклада, работа не для всех
Наставники не очень заинтересованы в обучении новых сотрудников

Май 2023
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно учтем ваши пожелания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ООО КНФ Ипотека)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ООО КНФ Ипотека) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ООО КНФ Ипотека) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО КНФ Ипотека) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО КНФ Ипотека) оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО КНФ Ипотека) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в сфере недвижимости. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Цель компании — сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс!

Мы предоставляем своим сотрудникам:

• Светлый и уютный офис
  • Обучение и наставничество на всех этапах
  • Опытный наставник доведет до результата
  • Оплата мобильной связи, обеспечиваем рекламным ресурсом
  • Чай, кофе и печеньки
  • Дружная и веселая команда
  • Если вы хотите работать с нами, то откликайтесь на наши вакансии.
Группа ЛСР
НИПИГАЗ