Работа в Successful choice

Отзывы сотрудников о компании Successful choice

Happy Choice - это частная школа программирования для детей с углубленным изучением иностранных языков, основанная в 2020 году, где уже обучились более 500 учеников в Алматы и Атырау.

В нашей школе программирования для детей мы превращаем мечты в реальность и вдохновляем молодые умы на бесконечное творчество в цифровом мире. Мы не просто учим программировать – мы открываем двери в удивительный мир технологий, где дети становятся мастерами создания будущего.

Одним из главных преимуществ в том, что специально для Happy Choice разработана индивидуальная программа обучения программирования, аккредитованная Microsoft, где еще будучи первоклассником ребенок создаст свою собственную игру, а к 9 классу будет знать несколько языков программирования. и научится создавать сайты, защищать информацию в интернете и получит сертификат Европейского Союза HISTES.

Предметы преподавания: программирование, робототехника, психология лидерства, финансовая грамотность, математика, английский язык, казахский язык, китайский язык.

Наша цель стать школой программирования №1 в Казахстане!

Присоединяйтесь к нашей команде!