Работа в Страховая компания Freedom Insurance

Оператор

Алматы,
июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Офис, место положение, возможности карерного роста, бонусы, ультра развивающаяся компания
Бонусы по больше желательно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховая компания Freedom Insurance

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страховая компания Freedom Insurance для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Страховая компания Freedom Insurance для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховая компания Freedom Insurance оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховая компания Freedom Insurance оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховая компания Freedom Insurance оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Стратегия компании — приверженность качеству во всем, что мы делаем, и постоянное ежедневное совершенствование внутренних процессов и страховых услуг. В основе стратегии стоит понимание того, что прибыль в бизнесе приходит от постоянных клиентов, которые положительно отзываются о наших продуктах и сервисе, и приводят к нам своих друзей, родных и знакомых. Поэтому мы должны всегда превосходить ожидания наших клиентов.

Совкомбанк
Банк Открытие