Работа в Трактирова Светлана Николаевна
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Трактирова Светлана Николаевна

Что нравится
Очень рада была поработать в этой прекрасной команде, с крутыми специалистами и профессионалами своего дела!
Отдельное спасибо руководителю, за новые возможности, обучения и внимательный подход к своим сотрудникам
Открыть еще больше школ!

Август 2024
Спасибо, огромное за высокую оценку! Для нас важно счастье и удовлетворенность каждого. Благодарим за крутое пожелание!!! Мы работаем для людей и нам хочется чтобы как можно больше детей овладели полезными навыками.

Что нравится
Работаю с 2017 года в отличной команде, во главе с Трактировой Светланой Николаевной.Самый лучший руководитель, всем желаю такого! Условия работы отличные-всё новенькое, чистенькое, атмосфера дружелюбная. Политика заработка прозрачная, возможности на высоте. Отпуск 6 недель!Обучение и повышение квалификации за счет работодателя. Спасибо Светланочка Николаевна, за тот редкий баланс-отличные условия и отличная зарплата!
Что можно улучшить
Для педагогов дополнительного образования всё отлично! Нет мыслей даже, что бы можно было улучшить.

Август 2024
Благодарю за теплые слова и приверженность компании! Верю что вместе мы обучим полезным навыкам ещё не одну сотню детей. ))

Что нравится
Очень теплая и дружеская атмосфера в коллективе! Чуткий, заботливый и внимательный руководитель!
Что можно улучшить
Масштабировать бизнес, чтобы была возможность и вертикального карьерного роста, так как внутри компании присутствует только горизонтальный карьерный рост!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трактирова Светлана Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трактирова Светлана Николаевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трактирова Светлана Николаевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трактирова Светлана Николаевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трактирова Светлана Николаевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трактирова Светлана Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Миссия школы IQ 007 : Гармоничное развитие личности! В этих словах заложены принципы, на которых строится организация Школы. Гармоничное подразумевает всестороннее бережное  развитие всех интеллектуальных способностей человека. Деятельность всех сотрудников Школы строится на основании принципов законности, ответственности, доверия и принципа выигрыш-выигрыш.
СЕРКОНС
Rocket Tech School