Работа в ЗИТ (Публичное акционерное общество Завод имени А.М.Тарасова)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЗИТ (Публичное акционерное общество Завод имени А.М.Тарасова)

удовлетворительно
2,2

Механик

1,8
График работы без задержки, заработная плата выплачивается регулярно, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется.
Повысить уровень заработной платы, организовать столовую.

Слесарь МСР

хороший коллектив, удобно добираться
Снабжение работает очень плохо, постоянно чего то не хватает. Станки древние.

Слесарь механосборочных работ

апрель 2023
1,3
Близость к дому, белая зарплата, на этом всё, плюсов больше нет.
Уровень зарплаты, график не совпадает с заявленным написано 5/2 по факту 6/1 первая смена, вторая и ночная смены. Через месяц переводят на 3/3 так же 1,2,3 смены. Чтобы заработать 35+ нужно работать 6/1 а так же все праздники.

Менеджер по закупкам

декабрь 2022
расположение предприятие - удобная транспортная доступность
официальное трудоустройство, белая зарплата
наличие стратегии и плана развития
своевременное принятие решений
ответственность перед персоналом
отремонтировать офисы

ноябрь 2022
Близость к дому, про выбор графика не могу сказать что советуются
Комуникация между сотрудниками и рабочими, и взаимодействие между ними
И хотелось бы достойную оплату труда

декабрь 2021
Хороший коллектив рядовых исполнителей, руководителей начального уровня.
Связь между службами. Оптимизировать документооборот, уменьшить излюшнюю заформализованность. Минимизировать влияние на рабочий процесс личностных качеств коммерческого директора
Самые высокие зарплаты в ЗИТ (Публичное акционерное общество Завод имени А.М.Тарасова)
Слесарь МСР
Экономист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗИТ (Публичное акционерное общество Завод имени А.М.Тарасова)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗИТ (Публичное акционерное общество Завод имени А.М.Тарасова) для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию ЗИТ (Публичное акционерное общество Завод имени А.М.Тарасова) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗИТ (Публичное акционерное общество Завод имени А.М.Тарасова) оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗИТ (Публичное акционерное общество Завод имени А.М.Тарасова) оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗИТ (Публичное акционерное общество Завод имени А.М.Тарасова) оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Публичное акционерное общество «Завод им А.М.Тарасова» (ПАО «ЗиТ»), предприятие оборонно-промышленного комплекса —  производитель автотракторного электрооборудования и запчастей для автомобильных, моторостроительных и тракторных заводов. Среди наших потребителей — гигант автомобилестроения Волжский автомобильный завод («АвтоВАЗ»), для которого мы изготавливаем все типы генераторов и стартеров, а также Горьковский («ГАЗ»), Ульяновский («УАЗ»), Камский («КамАЗ»), Павловский («ПАЗ»), Уральский («Урал») и Минский («МАЗ») автомобильные заводы, Заволжский моторный завод («ЗМЗ»), Ульяновский моторный завод «Волжские моторы», Минский и Владимирский тракторные заводы и т.д., с которыми ПАО «Завод им. А.М. Тарасова» связывают многолетние и устойчивые взаимоотношения.

Система качества на предприятии при проектировании, разработке и производстве автотракторного электрооборудования соответствует требованиям ЕН ИСО 9001, что подтверждено сертификатом TUV CERT (Германия).

Предприятие ПАО «ЗиТ» имеет весь технологический комплекс, обеспечивающий выпуск генераторов и стартеров: заготовительное, литейное, механообрабатывающее, сборочное, термогальваническое производства. К преимуществам ПАО «ЗиТ» следует отнести: обеспеченность квалифицированным промперсоналом, наличие реальных заказов от потребителей в России, странах СНГ и других странах; высокий уровень разработки конструкций генераторов, стартеров и технологии их производства.

На ПАО «ЗиТ» освоено производство нетрадиционной для предприятия продукции - компонентов электронной системы управления двигателем автомобиля - датчик детонации двух типов: узкополосный и широкополосный; датчик контрольной лампы давления масла, датчик температуры и т.д.

Технологический процесс производства новых видов изделий основан на применении высокоточного и высокопроизводительного отечественного и импортного оборудования, деталей, изготовленных методом прессования из порошков, постоянных магнитов и замены литых деталей на штампованные.

Продукция завода экспортируется во многие страны мира. Торговая марка «КЗАТЭ» известна в странах Европы, Азии, Америки. Качество продукции завода было отмечено многими международными наградами.

ПАО «ЗиТ» — надежный партнер, стремящийся наладить с потребителем длительное сотрудничество, основанное на взаимовыгодных условиях.

ГАЗ
АВТОМИР, ГК
ТрансТехСервис, УК
ПартКом
ЕВРОАВТО

Информация о ЗИТ (Публичное акционерное общество Завод имени А.М.Тарасова)

Сайт: http://www.katek.ru

Категория: Автомобильный бизнес