Работа в Группа компаний Kraska Store

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Kraska Store

Закупки и снабжение
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Условия труда, адекватное руководство, дружный коллектив, полноценный отпуск, достойное рабочее место.
Все достойно. Большего и не пожелаешь

Близость к дому, нет задержек после окончания рабочего дня, выплата ЗП вовремя.
Коммуникация между отделами компании (сложности в согласовании).

Маркетолог

Хочется выразить особую благодарность руководителю за возможность расти, сталкиваться и решать новые для себя задачи, а также расти в уровне зарплаты. Хороший коллектив! Удобное расположение рабочего места от остановок общественного транспорта. Компания настроена на развитие и расширение горизонтов!
Все супер! Руководитель грамотно и быстро решает вопросы, помогает, а также предоставляет возможность для реализации идей сотрудников.

Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих инструментов. В коллективе сотрудники, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. Атмосфера в коллективе уютная.
Я считаю, что улучшать всегда есть что. Постепенно компания совершенствуется на мой взгляд и это огромный плюс

Структурность, системность, последовательность, чёткость, конкретика. Работать нужно в режиме многозадачности. Платят нормально.
Нарушена коммуникация между отделами. Постоянная текучка. Кадры не ценятся. Каждому сотруднику постоянно «прикручивается»доп.функционал, за который никаких доп.оплат нет. При этом с вас выжмут всё возможное и убедят, что вы не справляетесь. Приготовьтесь работать за пятерых по регламентам и согласовывать каждый свой шаг с кучей непонятных людей, отвечающих не понятно за что и готовых сделать всё лишь бы не сделать ничего. Штрафы на каждом шагу. Одна минута опоздания - 500 р. Впрочем, первая секунда первой минуты - это уже опоздание. Половина сотрудников заболевает, другая половина спивается. Больничные брать не стоит. Вас всё равно с него выдернут. Семью лучше не иметь. «Определитесь уже что для вас важнее - ваша семья или эта великолепная работа».
Работа для вас, если вы одинокий человек среднего возраста, умеющий работать за пятерых и принимающий метод кнута и подзатыльников.

Менеджер по закупкам

1,8
Близость к дому, есть кафе для обеда, больше ничего не нравилось
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Kraska Store

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Kraska Store для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Kraska Store для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Kraska Store оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Kraska Store оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Kraska Store оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний Kraska Store - лидер в сфере продажи премиальных отделочных материалов (краска, декоративная штукатурка, микроцемент, текстиль, обои европейских производителей). Для нас самое важное - это комфорт и удовольствие нашего клиента, для этого мы прилагаем много усилий, совершенствуем сервис, улучшаем профессиональную подготовку команды, анализируем ошибки и достижения, изучаем конкурентов.

Если вы хотите развиваться вместе с сильным, прогрессивным коллективом, совершенствоваться, изучать новое, приходить на любимую работу, реализовывать свой потенциал и достойно зарабатывать - всегда вам рады!