Работа в МастерПласт

Рабочий персонал
Закупки и снабжение

Водитель автопогрузчика

Краснодар,
Условия труда отличное, советую этого работодателя, для тех кто хочет научится работать в много задачности, отличная организация работаешь по профессии ни чем другим не занимаешься, кто хочет белую зарплату,удобный график, единственный минус нельзя заработать больше, зарплата выдаётся чётко без задержек. Команда кладовщиков супер, всегда помогут, подскажут,если у тебя мало опыта и ты хочешь маленькую стабильность то эта организация для тебя. Я отработал в этой организации полгода мне всё понравилось кроме зарплаты, но сейчас зарплату увеличили и это круто. Уважение.
Единственное что нужно улучит в этой компании и это мой совет, цените тех специалистов которые у Вас работаю или будут работать. Те которые вам нужны или которых вы хотите чтобы у вас работали. Это единственное что нужно менять вообще в нашей стране. Не нужно разбрасываться специалистами такого уровня которые у вас работают или работали. Успехов вам в вашей работе.

Менеджер по закупкам

Краснодар,
ноябрь 2022
Возможности принимать решения, возможности себя реализовывать и показывать. Помощь в решении проблемных ситуациях. Руководство всегда готово к диалогу.
Некоторые сотрудники некомпетентны.

Маркетолог

октябрь 2022
Очень хорошая компания. Адекватное и компетентное руководство, отличный коллектив, хорошая оплата и своевременная
Все замечательно, ничего улучшать не надо
Самые высокие зарплаты в МастерПласт
Маркетолог
Водитель автопогрузчика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МастерПласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МастерПласт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МастерПласт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МастерПласт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МастерПласт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МастерПласт оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания занимается производством изделий из ПВХ :

•  доска подоконная ПВХ
  •  панели пластиковые облицовочные ПВХ
  • фурнитура

Компания является крупнейшим производителем подоконника ПВХ на Юге России.

Отличительной чертой нашей компании является высокое качество панелей, широкая цветовая гамма, постоянное наличие готовой продукции на складе, а также индивидуальный подход к каждому клиенту, что обеспечивает простоту, удобство и комфорт при сотрудничестве с нами.

Тинькофф

Краснодар2