Работа в ФГБУ науки Федеральный исследовательский центр Казанский научный центр Российской академии наук
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ науки Федеральный исследовательский центр Казанский научный центр Российской академии наук

удовлетворительно

Ведущий специалист отдела кадров

Казань,
Ничего хорошего, нет коллектива, если из плюсов только заработная плата на уровне и расположение рабочего места.
Сменить руководство, развития не будет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ науки Федеральный исследовательский центр Казанский научный центр Российской академии наук

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ науки Федеральный исследовательский центр Казанский научный центр Российской академии наук для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ науки Федеральный исследовательский центр Казанский научный центр Российской академии наук для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ науки Федеральный исследовательский центр Казанский научный центр Российской академии наук оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ науки Федеральный исследовательский центр Казанский научный центр Российской академии наук оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ науки Федеральный исследовательский центр Казанский научный центр Российской академии наук оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральный Исследовательский центр "Казанский научный центр Российской академии наук" - преемник Казанского филиала Академии наук СССР, созданный 13 апреля 1945 года.

Сегодняшний Центр - новый уровень  организации академической науки в Республике Татарстан объединенный научными школами в области физики, химии, биологии, математики, медицины, энергетики, сельскохозяйственных наук.

Мы участвуем в решении важнейших для страны задач - конкурентоспособности базовых секторов развития российской экономики, научного и технологического обеспечения ускоренного развития территорий.

Наши цели и задачи:

• проведение прорывных исследований в стратегически важных областях и получение конкретных результатов для реализации приоритетных направлений развития науки и технологий России;
  • развитие междисциплинарных фундаментальных и прикладных исследований, обеспечивающих конкурентоспособность России и Татарстана в реальных секторах экономики и социальной сфере;
  • создание наукоемких технологий, направленных на решение проблем устойчивого развития России и Татарстана;
  • разработка основы для долгосрочной продовольственной независимости страны.

Информация о ФГБУ науки Федеральный исследовательский центр Казанский научный центр Российской академии наук

Сайт: http://knc.ru/

Казань1