Работа в Hendrix Studio

Отзывы сотрудников о компании Hendrix Studio

2,4
2,9

Администратор

Свобода в создании рабочего графика со сменщиком, возможность взять замену, понимающее руководство, бонусы и скидки для работников
Коммуникацию между сотрудниками

Администратор

Очень нравится адекватный и спокойный подход ко всему как со стороны коллег, так и со стороны начальства. Компания постоянно улучшается и это не может не радовать. Многие процессы отработаны годами что значительно упрощает работу.
О том, что можно было бы улучшить, судить не берусь. Везде есть свои минусы и плюсы, каждый их определит сам для себя.

Администратор

- Свободный график, можно заранее составлять расписание со сменщиком на любые дни
- Возможность пользоваться на базе оборудованием в свободные часы
- Бесплатные репы или со скидкой (в нынешнее время, связанное с ростом цен на бронь, особо приятный бонус)
- Много классных групп и в целом людей приходят репать, с каждым есть возможность пообщаться или даже подружиться
- Было бы неплохо поднять ЗП (хотя понятное дело, что это только мечты в контексте репетиционных баз)
- Хамское отношение одного из членов руководства (Остальному руководство уважение и почет)

Администратор репетиционной базы

Адекватное руководство, может войти в положение. Легко устроиться без опыта и большого количества профессиональных знаний
Снять обязанности кассира с администраторов, создать возможности для отдыха и условия для обедов по-человечески. Ввести уборку два разв в день на особо загруженных точках

Администратор-кассир

Работа с творческими людьми, сам себе начальник, скидки на услуги аренды помещений для собственных занятий
Управленческий сегмент, зарплата, адекватное распределение нагрузки

апрель 2022
Работал на тульской. Там был хороший коллектив, и в целом было много время для отдыха и занятия своими делами
Отношение руководство к сотрудникам и уровень заработка

декабрь 2021
Люди добрые, всегда на связи, стараются помочь
Зп слишком маленькая для 50 часов в неделю. Программы для работы невыносимо плохо работают
Самые высокие зарплаты в Hendrix Studio
на основании 2 отзывов
Администратор-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hendrix Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hendrix Studio для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию Hendrix Studio для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Hendrix Studio оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Hendrix Studio оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Hendrix Studio оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Хендрикс Студио – сеть репетиционных комнат, музыкальных классов и танцевальных залов в Москве. Каждый объект Хендрикс Студио оснащён отличным оборудованием и укомплектован так, чтобы удовлетворить пожелания представителей самых разных стилей музыки, преподавателей, тренеров и творческих личностей.
В 2006 году открылась наша первая репетиционная база, названная в честь одного из величайших музыкантов в истории человечества. Сейчас Hendrix Studio - это 14 объектов, в состав которых входят 30 репетиционных комнат, 37 музыкальных классов и 37 танцевальных залов. Используя колоссальный опыт и прислушиваясь к пожеланиям наших гостей, мы открываем комфортные современные точки, за что в 2010 и 2012 годах получили премии Бренд Года/Effie.
Hendrix Studio создана не менеджерами, а музыкантами, и мы разделяем безграничную страсть к музыке и творчеству. Джими Хендрикс однажды сказал: «Музыка – моя религия», мы утверждаем то же.
Skyeng