Работа в Восход, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Восход, Рекламное агентство

декабрь 2022
Нравится порядочность работодателя по отношению к сотрудникам, нравится офис, нравится команда и отношения в команде.
Возможности развития. Т.к. агентство небольшое расти почти некуда.

Декабрь 2022
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива! Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. В любое время готовы рассмотреть предложения по вашей карьере в агентстве. Уверены, варианты для развития всегда есть!

Работаю больше 10 лет
Отличная команда, которая много лет создает лучшую рекламу на рынке. Неуспокоенность и поиск новых решений, технологий для реализации проектов. Скучно не бывает!
Не хватает зон для проведения видеоконференций в опенспейсе.

Рекрутер

Екатеринбург,
Всё руководство находится в опен спейс со всеми вместе. Всегда можно уточнить любые рабочие моменты даже у генерального директора. Регулярные совместные походы в музеи и театры. Зарубежные поездки по обмену опытом с РА. Белая зарплата, хорошие оклады и большие премии.
Коммуникации между отделами можно всегда улучшать. В агентство очень сложно попасть, так как редко открываются вакансии - специалисты редко уходят из Восхода.

HR-специалист

июль 2022
Создание комфортной рабочей среды, внимательное, доброжелательное отношение к сотрудникам, инициатива всегда приветствуется.
Коммуникация между отделами и сотрудниками

Декабрь 2022
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Младший стратег

июнь 2022
Самая талантливая команда креатива и чуткая стратегическая команда — вместе они мощная смесь. Здесь креатив — это спорт.
Мало на что обратил внимание. Но если что-то и нужно улучшить, они уже работают над этим, такой у них дух.

Декабрь 2022
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашем агентстве. Мы уважаем и доверяем нашей команде, заинтересованной в увлекательной и динамичной работе, нацеленной на результат для клиента, для агентства, для себя и мечтающих работать под брендом, который известен всей стране!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восход, Рекламное агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восход, Рекламное агентство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Восход, Рекламное агентство для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Восход, Рекламное агентство оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Восход, Рекламное агентство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Восход, Рекламное агентство оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Рекламное агентство «Восход» основано в 1996 году.

Основные компетенции

- исследования и стратегические разработки

- брендинг и креатив

- диджитал инжиниринг

Агентство работает на территории России и Казахстана.

С 2011 года РА «Восход» 11 лет признавалось креативным агентством №1 в России (рейтинг Ассоциации Коммуникационных Агентств России).

В активе агентства более 600 наград национальных и международных фестивалей, включая Cannes Lions, Clio, Eurobest, Red Apple, Effie и т.д.

VK
Rambler&Co